Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico
Ive:

Народ, полцарства за адаптер на попу для пилотажевского 3019 или за цангу на 5мм вал… Есть у кого?

Есть цанга и крепление вроде тоже, ток от 4042
Заезжай приделаем

Ive

Ура 😃))) А то у меня оказалось бьёт её ужасно, потому у меня и не летело тогда… Мы часов в 12 планируем стартовать к Валерке, там мои останутся игарть с кофффкой, а мы летать. Тогда я по дороге туда у тебя возьму, у Валерки сделаю, а потом поедем, угу?

Jerico

Стараемся… Отлетали супер… Я завтра с утра, часиков в 10… Герои есть?

Jerico

Есть желающие полетать завтра? Буду на пруду около 13-14 часов

Jerico
Quant:

Ну вот, а у меня 450PRO TT обретает вид:

КОТЭ шел в комплекте 😃

Quant
ДмитрийСмирнов:

Котэ пилот?😃

Угу! Кошка, зовут Штусей. Когда с моделями копаюсь- активно помогает- за уши не оттащишь. А ты Дим окончательно завязал?

Ive

хло честной компании… Как оно там на родном боку шарика?

Quant
Ive:

хло честной компании… Как оно там на родном боку шарика?

Холодно и противно:-). Как в америке?

Quant

Ну вот походу теперь я смогу вечерами после работы подлетывать:

Jerico

и у меня готовиться новый бензолес

Victor76

Валер, здравствуй. А бортовая электроника, движок и СВЕТОДИОДЫ от одной батареи питаются? Просто интересно скока тока “едят” СТОЛЬКО светодиодов. При одной батарее не сильно на время полёта влияет?

Quant
Victor76:

Валер, здравствуй. А бортовая электроника, движок и СВЕТОДИОДЫ от одной батареи питаются? Просто интересно скока тока “едят” СТОЛЬКО светодиодов. При одной батарее не сильно на время полёта влияет?

Питаются от одной.
Ток- ну я не мерял, но если считать по паспорту ленты- 400ма на 60 диодов, на борту 134 диода - итого 890 ма на фоне 10-15 ампер силовых. Ну минус минута из 6-7 полетных

Victor76
Quant:

Ну минус минута из 6-7 полетных

Ну энто в принципе нормально, в темноте я думаю и этого за глаза…
А мы тут с Ваней вот такого мелкого L-39 гоняли, удивились что он прям со льда поднялся. Шустрый, очень чуткий и любит скорость. Но прикольно!

Quant

Вспомню я ка летоо:
как тяжко дались мне эти 200 метров в крыму…