Черноголовка. Есть кто живой?

Quant
Ive:

Дааа… Валер, оно хоть с добавками?

нееее - про состав ни слова, кроме - alcohol 96% и uso medicinal - для пользования в мед-целях типо

Ive

Узо? Узо - это правильно.

Victor76

Вот, ведь, заразная штука… Дурная голова рукам покоя не даёт… Вернулся с гостей, после возлияний какая то удаль прёт. Погонял квадрика на детской площадке, хорошо в это время дети спят, только темно не много:), весь день не получалось а тут сам бог велел… Всё нормально, тоько один раз винт отстрельнуло, еле с дочкой нашли в темноте, и к концу заряда по рудеру уводит, бум думать… Блин, в двенадцать ночи, народу больше чем днём… Всё…

Quant
Ive:

Узо? Узо - это правильно.

Вы хоть допили его?

Ive

Неа, кто его допивать может… Так, по сюсюсь…

MAX-65
Victor76:

Вот, ведь, заразная штука…

Ещё бы видео, да с песняками! И плясками!

"…
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужиков."

(М.Ю. Лермонтов)

Jerico
Victor76:

Вот, ведь, заразная штука… Дурная голова рукам покоя не даёт… Вернулся с гостей, после возлияний какая то удаль прёт. Погонял квадрика на детской площадке, хорошо в это время дети спят, только темно не много, весь день не получалось а тут сам бог велел… Всё нормально, тоько один раз винт отстрельнуло, еле с дочкой нашли в темноте, и к концу заряда по рудеру уводит, бум думать… Блин, в двенадцать ночи, народу больше чем днём… Всё…

Заразная штука квадр или алкоголь??? 😆

Victor76

Вань, сделал я, почти, раму квадрику. Размах 600 мм, вес в черновом варианте 250 гр. Два луча получились совместные, а два разрезаны, но, наверное разрежу все. Завтра буду доводить… После работы подлетнуть не получится, в детсад на собрание, хотя может попозже…

Ive

Люди, сам не справляюсь, объявляю голосовалку!
Кого купить?
ESM Iconic

Или MX-2 от GoldWing

Iconic - это уменьшеннный адреналин, а адреналин прекрасно летал помниццо.
А МХ - просто яркая и красивая самолетка… Ну и капот у неё пошире, двиг удачнее впишется…

Jerico

Esm крепче, но тяжелее. Не жди от него посадок как от сушки… Я за мх-2, но это просто пилотага… Смотря что будет стоять? Если двс, то иконикс а электро лучше будет мх
Вань ты плату забери)

Ive

ДВСина, ессесно… А насчет посадок сушки… Ты знаешь, её посадить красиво - очень тяжело на самом деле. Всё время её куда-то сносит, поддергивает, и вообще… Думаншь, чего я всё время захожу “от мексиканской границы” на посадку?

Jerico

Тогда есм однозначно! А я вот в пенолеты подался)

Victor76

Вань про Адреналин с Ваней пообщайся, он гонял его в хвост и в гриву, пока элерон не потерял. Кстати, у меня ОЙЯА была, тоже ф3а, бочки, на ноже, просто погонять офигительно… А сейчас я бы взял МХ, ближе к пилотажке.

Victor76

Вот всегда так, пока пишешь, епрст, уже всё порешали… Как ОПЕРУ настроить чтоб страница автоматом обнавлялась а? Или настройки в форуме есть?

Ive

Максим, этот эдж от указаных мной радикально отличается - он 25, а иконик и МХ - полтинники. Да и был у меня уже ёжик, обалденный саломет, но хочется чего - то другого…

MAX-65

Кстати на Планете сегодня дизайн и движок сайта поменялся…
А такого ассортимента пилотажек ДВС как там сейчас, ни где близко нет. За последний месяц ассортимент в этом сегменте увеличился раза в четыре… Именно упор на 40-60 размер…
Я тебе, Иван, эджа привёл как пример, зная твои прежние предпочтения…

Ive

неудобнопоменялся, надо сказать… И всё в кучу - и ф3п, и джеты… Ну какой из бобкэта пилотаг???

Quant

Кстати Вань а тебе mx-2 ничего не напоминает формой??? - с него один в один с легким маштабированием был слизан пилотажевский джокер!!!

MAX-65

Согласен… И брендов стало не видно, думаю со временем отладят… Даже масштаб весь какой то дуратско ограмадный с здоровенными кнопками, наверно под наладонники дизайн затачивали…