Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Нету(. Обошли около 4га леса и ничего

Quant
Ive:

Мда… Зашибись…

а что стряслось то?

Ive

Вань, сегодня часа в два хочу вырваться на немного, звони если вдруг соберешься… Можно, кстати, камеру на мотоминиму мою повесить, она таки куда медленнее ежа… Пройти еще раз над локацией, посмотреть…

Ive

Какой-то сегодня день обломов… Полетать - толком не полетал, самолет собрать - не собрал, в Тулу завтра - не еду… короче, надо выходными компенсировать. Зато, кста, прикрутил мини - приемник к модулю своему. Нехорошо толкько, что телеметрию даже побатарейке он гнать не умеет вообще, ну да… Липоль на планере улетать до издыхания - пальцы сотрешь раньше.

Victor76
Ive:

Липоль на планере улетать до издыхания - пальцы сотрешь раньше.

Да ладно… Ты его нашему Ивану предоставь, дай бог минут на десять, и то если он 3D летать не будет! 😃

Ive

Дык он не ходовой же… Там на борт две банки 350 мач. На 4 сервы, которыми в идеале едва шевелишь.

Ive

Грустно. Он был хороший. Кстати, тебя то как, планера не зацепили случаем? Замену изику будешь искать?

Victor76
Ive:

Дык он не ходовой же…

Только дошло 😃 Ты простой планер имел ввиду, а я то про мото подумал 😃 Сегодня ни кто не собирается? Сразу говорю- погоду не смотрел…

Ive

От того только прикольнее вышло 😃 Я хочу попробовать полетать - но чисто по фактической. Гдето через полчасика может выберусь… А погода отвратна, ливни и ветер сменяются тишиной и покоем…

Victor76

Дааа, погодка… Для электро ветерок пипец, а для бензина времени маловато остаётся, скоро жену с детями от тёщи забирать. После поездки к тёще возьму погонять коптера, поставил цанги на двигатели, нужно проверить, а то с пропсэйверами вины отстреливает фиг газу по резче дашь в нужный момент…

Victor76

Сегодня, после ремонта движка, погонял коптера. Поставил, на скорую руку, камеру. Закрепил на штанге-указателе, по энтому вибрации большие. Видео получилось конечно не ахти, но в принципе понять можно. В конце попытался сделать не большую панорамку предполагаемого аэродрома с высоты 😃. Фигово дождик начался, даже акум не отлетал… А в общем- прикольная штука! Только адаптироваться к нему нужно…

Jerico

Вибрации вообще жесть, штангу колбасит

Ive

А я сегодня вполне неплохо помучил сушку. Всё-таки она безотказный самолетик, по крайней мере летом… поставил акк на 2800, с ним стала потяжелее, не такая порхучая (впрочем, чего ей порхать, клея наверное больше, чем дерева уже), более f3a-шная чтоли…

mr_task

Народ поскажите чем питать такую зажигалку.И на будущее как питать борт и зажигание?от одного акка?