Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Это не адреналин уже, это пипец просто. Я потому фэйлсэйф и настроил на спираль, он при помехе сначала слегка вздернется на дыбы, завесится, а потом опустит нос и пойдет с плавным поворотом влево - это комфртное мне направление - ну его рудером закренит слегка, угол поменяется - и его станет видно. Метлу теряю из вида когда - загибаю профиль и даю руля - в расчете что модель “сыграет” на солнышке, ну а реакцию на руль её - я знаю, так что дальше можно чисто на “нутряном чутье” сориентироваться…

Victor76
Jerico:

и тут у тебя помеха на все небо

Прикольный пример 😃

Ive

Народ, я, пожалуй, в поле… Буду в макарово, желающие - подтягивайтесь…

Ive

Ребенок зашел домой - и первое, что начал рассказывать - что “там была такая девочка хорошая, но большая” 😃 Классно подлетнулось… Димку очень рад видеть был. Ну и вообще, моторрастов не было - тоже бонус 😃

pilot-082

[QUOTE=Ive;3619088]Ребенок зашел домой - и первое, что начал рассказывать - что “там была такая девочка хорошая, но большая” 😃
девочка и прямь не дурна … ребенока не обманешь)))))))

Victor76

А у меня одни обломы, погода шепчет… А тут как на зло нужно поработать, да и самое обидное что работы не много, но вечер то пропал…

ДмитрийСмирнов

Всем привет=)А я после зрелищ дома жене показал как в симуляторе разлетаются самолеты=((( хорошо хоть бесплатные=)))) Спасибо за теплое гостеприимство!!!

pilot-082
ДмитрийСмирнов:

Всем привет=)А я после зрелищ дома жене показал как в симуляторе разлетаются самолеты=((( хорошо хоть бесплатные=)))) Спасибо за теплое гостеприимство!!!

возращайся в наши ряды!!!Димон…

Огромное СПАСИБО за помощь двум Иваном за помощь с фокером…

Victor76

Вам хорошо, у вас вон чего… А я сегодня в Соколово был, Фокера гонял, испытывал новые аки, 3S 2700 Фокер с ними ходит около 12 минут… При крайней посадке кругов пять мотал на сдохшем акуме пока все машины пропустил, хотел уже в травку ронять, а они ещё и притормаживают чтоб позырить 😈, слава богу дотянул…

Ive

Развелось дойчей… Ох, чую, спрвоцируете вы меня, господа, и будет вам от меня Мустанг… Вообще мечта - твин мустанг или лайтнинг. Это у меня два идефикса - лайтнинг и каталина… Но полукопии - так большие, а где хранить?

Victor76
Ive:

а где хранить?

пока держу всё на работе, но чую лафа скоро кончится, обстакановка накаляется… куда девать, х.з.

Ive

во-во, прикинь, я в поликлинику бензинатор какойнить притащу 😃

Но вообще, если актуально… есть в пределах доступа и практически по знакомству подвальчик в черноголовке, точнее его кусок, который можно недорого снять в аренду. И оборудовать под моделку ессесно… Если актуально - могу пощупать почву…

MAX-65

ОБАНА!!! Мой пост без объявления войны снесли, где я про твин мустанг с Планеты писал, эй, сатрап, их уже там месяца три как нету, зря старался, а Планета, это даже не название коммерческой организации, а Земля скажем, и уж на ней чего только нет…
Теперь по делу… Пощупай, пощупай, мой совет, итогом прощупования должен стать договор о бесплатной аренде, для некомерческого использования с целью воспитания подростающего покаления, и борьбы с наркоманией, пьянством и алкаголизмом… Лет эдак на десять, хотя если захотят пинка под зад дадут на раз, как только кому облогороженное место приглянется, а дети, это единственный действенный якорь, у них родители, и если чо, вони можно поднять, депутату мало не покажется… Всё остальное беда, если только арендодатель не твой родственник… Арендодателю главное спихнуть за копейки своё гуано, а потом довести аренду до предельных возможностей арендатора по мере его работ по облагораживанию помещения… При том что все неотделимые улучшения останутся с арендодателем… Это голая жёсткая правда жизни…

Ive
MAX-65:

Мой пост без объявления войны снесли

Не, Макс, косяк на твоей стороне, всё, что кто - то постит - сразу с текстом уведомление идет, и только потом его модератор сности. Так вот - уведомления не было, значит это у тебя бравзер глюкнул.

MAX-65:

Арендодателю главное спихнуть

В данном случае арендодатель - хорошо знакомый и хороший человек. Так что львиной доли возможных рисков просто нет. Посмотрим.

Ive

Мы сегодня Сережке Джокера поднимали. Ну и воткнули блин… Причем подняли, стриммировали, отлетали, забрал у него пульт сажать. всё в порядке - и тут борт заорал. Там бек хилый, пришлось 800мач лифе две банки повесить. Полный вроде как (по напруге судя). Ну и пока я примеривался - а он летит, собака, как планер, я и забыл, что оно так умеет - провалился борт совсем - и воткнул. С трех метров морква… Давненько овощей не сажал. Ну, зато все хилые места поправим заодно… Хороший таки самолет - джокер. Аж снова захотелось. Эскадрилья, блин 😃 Но всё же пена после бальзы - совсем не штырит. Разьве только ремонтопригодность…

MAX-65

НалеееееееЙ! Бокаааааааал! Полнееееееееей! Без-дель-ник, кто с на-ми не пьёт!!!

И ещё оди ролик Александрова Сергея…
Помнится кто то хотел продвигать тему гидросамолётов…
Посмотрите этот ролик полный позитива, автор кстати тот же… Чувствуется рука профессионала!

www.youtube.com/watch?v=49u1e2Pr-dI&feature=player…

MAX-65

Ну и для тех, кто интересовался что такое Воздушный бой на радиоуправляемых моделях самолётов… И из чево же, из чево же, из чево же… И как оно бывает иногда…
Автор и персонажи те- же…

www.youtube.com/watch?v=h5X45UxWQks&feature=relmfu

Victor76
MAX-65:

Помнится кто то хотел продвигать тему гидросамолётов…

Хотел я попробовать гидроплан, но чую сначала нужно приобрести лодку и металлоискатель с сачком… 😃
А на втором видео- похоже все участники одновременно движки начали отстраивать, переборщили…

Ive

И я хочу гидроплан. Вить, давай зимой? Со снега облетать, а летом - вперед! Что-то типа симастеров надо.

Victor76

Ну что, все Джокеров собрали? Завтра впятером? 😃 Только нужно номера нанести…

MAX-65

Может пора боем заняться? Я завтра в Воронеж -хрен догонешь… Уже почти сегодня… Выезд в 6-00. Решающий старт сезона… “Не желайте мне удачи!!! Пожелайте сто ветров!!!” (С)