Черноголовка. Есть кто живой?

pilot-082
Jerico:

Вот такая прелесть на высоте 600м и 300 над облаками

Вань а теперь на кило решай …взляти… видюха клллааассс!!!

Jerico
pilot-082:

Вань а теперь на кило решай …взляти… видюха клллааассс!!!

на километр поднимался, только на крыле, а на этом маленьком можно попробовать, но у него скорость подъема маловата

MAX-65
Jerico:

Хороший ТРД и вперед к звездам!

Неее чтоб выйти за пределы атмосферы придётся “Т” заменить на “Ж” или “ТТ”…

Ive

Не крабовидная, а карбовидная…

Ive

На циклопентанпергидрофенантрен. Это от слова карб было.

Ive

Да это так, тупая попытка шутки в авиамодельную тему была. Первый день после отпуска, работа, извращенное мышление, всё такое… короче без затяжки не понять. Проехали.

MAX-65

А я думал ты такой вумный из за бугра понаехал, а ты шутейный оказывается… Хорошо шутить под небом синим надышавшись воздухом свободы… Вот с полгода когда из родины не вылезаешь и кажный день почти работаешь, то не до шуток, один гуньдёш и недовольства всем вокруг одолевают…

Ive

Да ну, можно подумать ты всерьез по полет к туманности… Да и какой нафих воздух свободы, десять дней, восемь перелетов, три цикла и четыре смены часового пояса. Четыре ночи в гостиницах, остальное в боингах. Издевательство над организьмой. Не будь бесплатно - то и вообще к черту такое сомнительное удовольствие.

Ive

Ога,ога… Романтика… Романтика это когда ножками пол Манхэттена протопываешь, чисто для удовольствия. А восемь самолетов это как в автобусе прокатиться.

pilot-082
Jerico:

Тест новых мозгов квадрика

на бумеранг похоже … ты кидаешь а он возращается)))))

Jerico
pilot-082:

на бумеранг похоже … ты кидаешь а он возращается)))))

и не дай бог его поймать)

Victor76
Jerico:

Тест новых мозгов квадрика

Где-то я это уже видел…

Jerico
Victor76:

Где-то я это уже видел…

А почему бы не повторить эксперемент?
Я повторил, работает!

Victor76
Jerico:

А почему бы не повторить эксперемент?

А ты выложи видео которое мне сегодня с утра показывал, не менее интересно, после такого оно ещё и летает… 😃

А я тоже, маленького, готовлю. Пришлось повозится с креплением двигателей.

Jerico
Victor76:

А ты выложи видео которое мне сегодня с утра показывал, не менее интересно, после такого оно ещё и летает… 😃

Легко

Начал стабилизироваться на высоте 3м винтами вниз)
А вот он сразу после падения

Jerico

Сижу, смотрю в окно, как сосед снег кидает… Ляпота!!! Ещеб рядом водопад и горящий огонь)))
Ну вообщем выходные пришли, кто летать думает?