Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

контроллер этот, дешего и сердито, калькулятор для расчета под задачи, а от него выбираем акки, моторы и регули с винтами.
Регули если не шить, то plush, а если подешевле и шить, то ss series c HK.
Яб не стал проху вешать на квадрик), уж больно быстро он к земле летит если чо). Саш ты готов проху 3ю на землю с высоты 20-30м бросить?

mr_task

И вот тут я призадумался…Жалко конечно будет,хотя как вариант щяс полно хд камер до 80 зеленых
А стоит ли переплачивать за MultiWii

Jerico
mr_task:

А стоит ли переплачивать за MultiWii

готов прошивки перебирать, код переписывать…? сделал ошибку-разбил)

Ive

Я вообще склоняюсь к поиску готового решения в барахолке на тушку, плюс фпв с кинга, плюс гопро из штатов… Кстати, чем так капитально лучше третья, чем вторая?

Jerico
Ive:

Я вообще склоняюсь к поиску готового решения в барахолке на тушку, плюс фпв с кинга, плюс гопро из штатов… Кстати, чем так капитально лучше третья, чем вторая?

И второй будет достаточно, но можно обойтись кетайским регистратором вот как мой

mr_task

Вань вот характеристики 3 гопро,основное отличие от второй на 30 процентов легче,вайфай есть и сразу нормальный подводный бокс с плоской линзой,но и греется поболее если блек не собераешся брать и вес не имеет критического значения лучше вторую наверное

Jerico
mr_task:

Вань вот характеристики 3 гопро,основное отличие от второй на 30 процентов легче,вайфай есть и сразу нормальный подводный бокс с плоской линзой,но и греется поболее если блек не собераешся брать и вес не имеет критического значения лучше вторую наверное

Проха как и яблокофон это уже культ! Есть много камкодеров не сильно отличающихся по качеству видео от гопро, но в 3-4 раза дешевле

Ive

А на кой ей вайфай???

Хотя связка прохи плюс планшет может снять потребность в видеотракте и очках. Мне, собсно, осматривать и снимать объекты,считай для работы надо… Потому готов на проху потратиться, уж больно она неприхотлива.

mr_task

Плюс снимает более по киношному,хотя может еще народ редакторами балуется.В ветке про коптеры ребята на бали прохой снимают море,скалы…красота в общем

RUCCI4

Привет парни вопросец кто что скажет про этот магаз banned link

Jerico
RUCCI4:

Привет парни вопросец кто что скажет про этот магаз banned link

Зачем посредникам платить, если можно напрямую!!!

Jerico
RUCCI4:

Напрямую всмысле кинг

да с кинга… визу виртуон можно сделать через киви

Ive

По моему очередной кингобарыга

mr_task

есть типа такого сайта-паркфлаер обзывается

Ive

В смысле покупаем с кинга дншево, продаем тут дорого.

RUCCI4

Нет я не барыга мне нужно оборудовать мой самоля ни когда не пользовался инет магазом вот и интересуюсь, советуюсь

mr_task:

есть типа такого сайта-паркфлаер обзывается

там дорого блин ощутимо

mr_task

на самом деле эти сайты паркфлаер и хоббико -сайты барыги,вернее посредники на русском языке