Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

У меня интернет в компутере поломался, только отремонтил… Насчёт заказа давйте завтра, сегодня уже голова кипит… Я на больничном, по идее буду дома…

Victor76
vasy196969:

Витёк а две такие можно???

Две чего? Василий доставка из этого магазина бесплатная если заказ более 200 баксов, вот мы и собираем всем миром, если что нужно укажи я закажу.
Короче я понял что вам нужно ДВЕ ФПВ-эшные рамы, правильно?

mr_task

не им три надо помоему
Ване
Ване
Васе
Ну как то так)

RUCCI4
vasy196969:

Витёк а две такие можно???

Привет Василий и ты уходишь к летающим тарелкам 😃 еще один пилот пропал 😁

RUCCI4
mr_task:

раптора

Привет Саня а раптор какого класса

vasy196969

Сашка и ты туда же в квадрокоптероводы???

mr_task

Ага) все заказано уже едет осталось пульт новый взять и гопро3 и держитесь Ваньки

RUCCI4

Василь я на барохолке нашел кобру мужик продает эх и хороша

vasy196969
RUCCI4:

Василь я на барохолке нашел кобру мужик продает эх и хороша

Скинь ссылку

RUCCI4

Ща с финансами проблема взял бы с удовольствием

RUCCI4

Парни а вот еще такой вопрос если я антенну приемника выведу через трубочку? это отразится на сигнале как лучше чтоб она выступала или внутри тоже можно и ЕЩЕ много ли электричества потребляют диодные ленты ну длинной допустим 20см

Victor76

Частота какая? 2.4? Если дальше метров трёхсот не полетишь, что навряд ли, ставь как удобно. А на трёхстах метрах даже паркфлаерные, вроде так пишется, приёмники нормально работают…

RUCCI4
Victor76:

Частота какая? 2.4?

Да 2.4 То есть на небольшие расстояния с ней можно делать что угодно только не резать

Jerico
RUCCI4:

Да 2.4 То есть на небольшие расстояния с ней можно делать что угодно только не резать

Резать вообще нельзя! Если 2 антенны то ставь под 90 градусов, если одна то лучше вертикально и на приемнике и передатчике… Пластиковые трубки не внесут изменений. А так есть тема про антены