Черноголовка. Есть кто живой?

mr_task

А когда увидите Вани Нестерова пульсар) с размахом если не изменяет память 3 метра,метла отпадет на второй план

MAX-65
mr_task:

метла отпадет на второй план

“Эт! Вряд ли…” (тов. Сухов) Эт разные вещи, всё равно что рапиру сравнивать с калашом…

mr_task

По крайней мере у меня было именно так) когда первый раз увидел метлу было мягко так сказать разочарование, кусок пластика вместо крыла да непонятный фюзеляж из карбония) Когда же увидел пульсара… Первая мысль вот это хреновина, мой декатлон смотрелся жалким куском епп. Щас то я понимаю "владение "метлой намного сложнее чем электро

MAX-65

Дело не в владении, дело в технологиях, всё равно что сравнивать красивую деревянную теннисную ракетку 70-х годов, или слоёные горные лыжи под лаком, с кантами на шурупчиках, ручной сборки, очень красиво, а современные что лыжи, что ракетки, фигня из композитов… Бездушный пластик…

mr_task

если с этой точки зрения,то я полностью согласен.Хотя есть исключения например взять композитную кубу, шикарный самолет, сделан вручную.

MAX-65

Ну ручной труд есть везде, весь вопрос в его количестве и влиянии на индивидуальность конечного продукта, даже Страдивари делал свои скрипки серийно по лекалам и шаблонам, наборные самолёты делают в стапеле, композитные в матрице, обычные авто конвейерной сборки и то собирают тысячи рабочих, но ни кому не придёт в голову на них писать хэнд мейд… А композитные планеры делают с не меньшей долей ручного труда чем композитные пилотаги…

mr_task

Ладно здесь разобрались)
Максим у меня вопрос к тебе, ты футабой за время эксплуатации доволен?

MAX-65

ОООчень. Я её (8ФГ) купил один из первых за три года ни одного сбоя, удивила прочность приёмников, после таких крашей, которые у нас случаются, не думал, что что то может пережить, а они живут и здравствуют…

vasy196969

Саня привет как собираешься в Соколово???

mr_task

Врядли, сегодня ремонтом занимаюсь

Ive
MAX-65:

Я сегодня отметился и завтра планирую… А на пруду… А на пруду… А на пруду… Кидаю я летучую метлу!

метучую байду… 😃

mr_task:

А когда увидите Вани Нестерова пульсар) с размахом если не изменяет память 3 метра,метла отпадет на второй план

3200

MAX-65:

“Эт! Вряд ли…” (тов. Сухов) Эт разные вещи, всё равно что рапиру сравнивать с калашом…

Ну в джишках тонкостей в пилотаже не меньше, хотя бы за счет дистанции. Да, терма мощнее, да, запас энергии, высоты - больше… но и ошибки - грубее.

RUCCI4

А мы сегодня полетали:) правда я взлететь не мог до сих пор не пойму из за чего . только мотораму сломал надо мудрить что то по серьезнее достала она чуть и кирдык .А д ЮРА импеллер мой погонял да аком выскочил и тоже краш:) сегодня не мой день:(

Василий вот как выглядит дорога

mr_task

Народ такой вопрос,мож у кого есть память для ноутбука ddr 2 от 512мб,мне просто попробывать,лучше ноут работать будет или нет,в ногинске таких ненашел(.А заказывать вдруг не будет улучшений

MAX-65

На сколько знаю ДДР2 уже редкость и цена на неё чуть не втрое выше чем на ДДР3… И с памятью могут быть всякие чудеса, два модуля разных производителей могут не подружиться и пробовать окажется бесполезно, проба может быть удачная, а после покупки вообще работать не будет и наоборот…

mr_task

у меня там только 1 планка на 256 стоит,тупит он

Ive

Саш, есть, и может даже гиг. Сейчас найду.