Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969
RUCCI4:

Воздержимся ??

Однозначно зачем рисковать!

RUCCI4

В такую погоду автотранспорт погонять, но я лимит денег исчерпал жена не дает на игрушки 😃

vasy196969
RUCCI4:

я лимит денег исчерпал жена не дает на игрушки

😢😢😢

RUCCI4

Вань Нестеров про грузовики люди пишут что у грузовиков тоже скорость приличная зависит от мотора за 100 км

MAX-65

Его уже года три как сняли с производства…

RUCCI4
MAX-65:

Его уже года три как сняли с производства…

Есть наверно замена они же босурмане хитрые

RUCCI4

НЕ НЕ принципиально просто попалась фото такое и он с двс

Ive

Так по моему они конверсию собрались продавать… То же, но элекричка.

Victor76

Вани! Посылку собирам с бевера? Камеру хочу…
Думал заберу сегодня посылку с нашей почты, пришёл а её не нашли, сейчас трек проверил и оказалось что её дослали(цитирую), только не понял куда, то ли в другое отделение в Ногинске, то ли в Москву… Достали блин из Москвы как из Китая идёт…

Ive

собираем, я роюсь и вынюхиваю, чего бы эдакого…
Ковырял сегодня снова раму свою… приделал шась, акк пхнул под брюхо, снял подвес, переставил площадку, попробую полетать…

RUCCI4

21 век люди на луну летают зонды на марс и юпитер а посылка идет как из другой галактики .просто пипец А ссылку на бевер кинь .что за сайт???

mr_task

и я с вами если можно, мне хренька за 12 баксов оттуда нужна
ps
сегодня пришла посылка с кинга рама квадра складная, которая уже ненужна почти) если только на запчасти для самопальной н рамы, так вот она шла 84 дня

Victor76
mr_task:

так вот она шла 84 дня

Да у меня тоже только не давно пришли посылки которые ещё в конце ноября 12-го года заказывал, пипец… Правда крайняя с бевера, емс, дошла за пять дней…
Сань как собирём я те звякну…

Лёша, ссылку в личку кинул…

Ive

у меня 28 день, шась с подвесом - трекнулась в новосибирске за каким то лешим…