Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Такими темпами мы взорвём интернет!!!

mr_task

пульт уже из америки вылетел, жду пока. да вот еще на зум глаз положил, а лимит уже исчерпан. как бы не выгнали меня со всем моим барахлом

а что идея ) наза ганган стайл и миллион просмотров обеспечен

vasy196969
mr_task:

пульт уже из америки вылетел,

Значит уже близко!!!

Ive

Самый прикол - что это я сам его туда посадил, точку задать на возврат. На всякий пожарный, перестал привязывать назу к себе и к авто… А снег, сцуко, мокрый, и оооочень рыхлый - лыжик и провалился. А потом я его раскачивать стал - и еще в глубину загнал. Короче, исполнил кувырок. Так что не наза это у меня такая, а сам себе приключения на задницу искать горазд…

Jerico
Ive:

Самый прикол - что это я сам его туда посадил, точку задать на возврат. На всякий пожарный, перестал привязывать назу к себе и к авто… А снег, сцуко, мокрый, и оооочень рыхлый - лыжик и провалился. А потом я его раскачивать стал - и еще в глубину загнал. Короче, исполнил кувырок. Так что не наза это у меня такая, а сам себе приключения на задницу искать горазд…

Не! Приключения до задницы не достали. Снегу мало!!!

Jerico

Есть желание к 2 часам вылезти в Соколово

vasy196969
Jerico:

Есть желание к 2 часам вылезти в Соколово

Я работаю получится приеду!!!

Ive

Я не раньше трех, но желание есть. Хочу облетать квадр на другой раме, и - если не будет ветра - открыть самолетный сезон, сушку поднять.

Victor76

я пока с дитём дома, как жена приедет рвану в контору а потом подтянусь…

RUCCI4

Съемки были ,Саня ты на тарелке гоня л

mr_task

Ваня Зелинский чуть поснимал, я как зритель был

vasy196969

Я немного полетал а егодня заехал проездом мимо Соколова там только Юрик был!!!

RUCCI4

Сегодня погодка подвела жаль выходной прошел мимо 😃

RUCCI4

Виктор ты чемоданчик свой испытал ?

Victor76
RUCCI4:

Виктор ты чемоданчик свой испытал ?

Чюмадан практически готов, а испытаю его когда ская до соберу, в принципе он готов, только GPS маяк в пути, а без него страшновато запускать и дорого, улететь может значительно дальше Ваниного коптера…

Ive

Да, полетали .Видео не стану выкладывать - картинка паршивая. Надо таки поставить нормальные сервы вместо моих типичных турнигов… А то и правда купить бесколлекторный подвес - если оно всë сложится в полторы сотни долларов хотя бы - это уже приемлемая цифра, наверное…