Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ребята, вопрос по пэйпалу - если получил возмещение, а посылка всë таки пришла позднее -чего делать?

Victor76

да ни фига, но я правда отправил продавцу пять баксов вместо семи, совесть замучила… 😃 заказывал чехол, здесь не было таких, ждал около сорока дней, потом вернул деньги, а чуть позже чехол пришёл…
Не, ну если там баксов сто, хрен его знает 😃

mr_task

если есть трек то продавец может кинуть претензию пайпалу, и таки он( пайпал) может принять меры, забанить, банит он качественно! но я слышал только об одном таком случае, обычно продавец банит неплательщика и иногда перестает слать в рашу.

RUCCI4
Ive:

Леш, а мозги там какие стоят

Привет ! Вань я не знаю я фото это нашел на барахолке парень продает может у него поинтересоваться

Ive:

а посылка всë таки пришла

Вань а наша нашлась ?

mr_task:

на счет красивости

Сейчас мода токая пошла чтоб все открыто было и видно хотя бы взять мотоциклы все по минимуму щитков и прикрытий

На выставку едет кто ? Я работаю очень хотелось бы съездить

Ive

Леш, это про нашу как раз. Кинг уже выложил объяву о больших задержках в направлении на россию. С ними диспут на палке. Справедливости для, Сашина посылка из штатов пошла чуть больше недели как - и уже проскочила таможню.

RUCCI4
Ive:

это про нашу как раз

И что они говорят будет посылка или нет

RUCCI4
vasy196969:

будет будет

Долго пипец что то мы с Ванькой попали хочется уже импеллерами по жужжать:)

vasy196969
RUCCI4:

хочется уже импеллерами по жужжать

Привет ты то когда объявишься на полетах???

RUCCI4

Василий Привет ! Сезон начался нужно дороги спасать, не знаю пока сейчас самый аврал через 2 месяцев немного поутихнет

vasy196969
RUCCI4:

Сезон начался нужно дороги спасать

А сам то где сейчас???

Ive

На самом деле там такой косяк - они на прохождение дают 39 дней. Но при этом сам кинг задержал отправку на 2 недели. Поэтому сроки палки подходят, а сроки прохождения - еще нет. В том и засада, я пытаюсь не выпасть из сроков рефанда, а кинг ничего не говорит и не делает, поскольку им пока нечего предъявить. Прошлый раз, когда у меня застряла посылка я их убедил написать запрос в почту - и тут же всë объявилось. В этот - они уперлись рогом и нихрена не делают. Хорошо еще, я разнес импеллеры и батарейки по разным посылкам - ибо батарейки у меня шли аж 60 дней, и там была бы попь. Но батарейки тоже висят гдето…

RUCCI4
vasy196969:

А сам то где сейчас???

Сейчас дома выходной завтра опять вторую бетонку пока чиним, грузовикам запретили днем на мкад они все там,такая ж…а просто пипец

Ive:

На самом деле там такой косяк

Главное чтоб пришла и без повреждений

vasy196969
RUCCI4:

Сейчас дома

У тебя на поле снег сошел может подлетнем вечером???

RUCCI4
vasy196969:

У тебя на поле снег сошел может подлетнем вечером???

Местами там грязь и трава, давай звякнешь

Yuriy030
Ive:

А кто вчера выносил самолет из чистого поля? Ехал мимо около пяти, видел…

В каком месте? Может и я…

RUCCI4
Ive:

Сашина посылка

А с какого магаза он заказывает

vasy196969:

Окей!!!

Василий а может в монино прокатимся ??

vasy196969
RUCCI4:

в монино прокатимся ??

Можно прокатится я там никогда не был!!!