Черноголовка. Есть кто живой?

Yuriy030
Ive:

А кто вчера выносил самолет из чистого поля? Ехал мимо около пяти, видел…

В каком месте? Может и я…

RUCCI4
Ive:

Сашина посылка

А с какого магаза он заказывает

vasy196969:

Окей!!!

Василий а может в монино прокатимся ??

vasy196969
RUCCI4:

в монино прокатимся ??

Можно прокатится я там никогда не был!!!

RUCCI4

Это точно правда запах солярки сильный

RUCCI4

Ага

Шереметьево скопилось 130т посылок из за бугра ,сказали самолеты не будут разгружать пока почта эти не растащит , ну почтальены гады работать не хотят

Ive

Там с башни заказ. ИЧСХ, стоимость доставки, при сходном весе, ниже. Думаю, всë дело в том, что ю-эс-пи-эс уже успело посудиться на задержках отправлений с ПР, а сингпост - нет. Потому изамериканские посылки идут со свистом, а китайчатина – сами видите как…

RUCCI4

Да ну их в пи…у 21 век а все делаем через ж.о.п.у .

mr_task

а я сегодня пока мебель ждал машинку завел) красота ,визг, дым,драйва море. кругов 6 по слободке дал, сразу народу поглазеть набежало, ляпота.Вань кстати когда глушиш пережимая шланг заводится с пол тычка, а когда выхлопную затыкаеш, помучаешся заводить

MAX-65

Потому что когда шланг пережимаешь ты его беднишь и в движке лишней гари ни грамма, а когда глушак затыкаешь то переливаешь и перед запуском полюбак пока лишнее топливо не вытряхнишь не заведёшь, по этому я всегда глушу пережимая шланг…

Victor76

Ага… Вчера вечером собрал… 😃

Там есть ещё видео анимация работы механизма привода крыльев, оригинальная конструкция…

RUCCI4

Оказывается придумывать ни чего не надо просто внимательней на природе и воплощай в реальности

MAX-65:

глушу пережимая шланг…

И еще проще прекратить доступ кислорода, да это вредно для свечи зажигания но при пережатии шланга прекращается доступ бензина а бензин своего рода смазка для прошневой группы .конечно кому как свечу поменять или группу .Даже на авто горный тормоз глушит кислород а не горючее

vasy196969

Сегодня заехал в Соколово посмотреть как поле всё в воде еще сыро не высохло думал подлетну но ветер был не хилый за то нашёл свою пищалку первую что потерял когда Зумыч повис на дерево!!!

vasy196969

Ты не поверишь но она работает пролежав в снегу с декабря месяца!!!