Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Доделал чемодан, ну может ещё разъёмы подпишу, завтра хочу проверить. Заодно проверю HD камеру, что удобно камера работает как курсовая так и для записи видео.

vasy196969

Я завтра работаю только если после работы!!!

RUCCI4
vasy196969:

МЧС а не дачи

Я просто не знаю той местности

Victor76:

чемодан

почти президентский получился

vasy196969

Да Леш погибло крыло но электроника уцелела!!! А ты когда будешь???

RUCCI4

У вас какие планы на завтра Жаль хороший монстр был

Victor76
Jerico:

Последний полёт моего крыла

Ага, и чуть не сделавший последним полёт моего эджика, сел в поле с остатком крыла от крыла в капоте эджика…
Кстати, глянул Вань твоё видео и заметил что это могло случится чуть раньше, но тогда мы с тобой разошлись…

Victor76
Victor76:

чуть раньше

просмотрел точно- 3:51

RUCCI4

Так у вас таран произошел ? Меня всегда удивляют столкновения самолетов в небе и кораблей в море,ну самолеты можно как то объяснить а вот корабли

Victor76

Ну таран в моём понимании это намеренно, а тут скорее столкновение, но суть одна- пипец… Хотя кто знает, может Ване крыло надоело 😃

RUCCI4
Victor76:

может Ване крыло надоело

может быть😁

vasy196969
Victor76:

может Ване крыло надоело

Вряд ли надоело просто случайность

MAX-65

А я сегодня впервые в жизни затаранился на безмоторном самолёте, с другим безмоторником… Раздался громкийзвук слёстывающихся двух карбоновых самолётв, но на удивление всё цело, я даже время вылетал без потерь…

Jerico

У меня карбона мало было, но и скорость была 100 кмч и у Виттка также … Вообщем вышло всё случайно… Тестил я максимальную скорость крыла… разогнал до 140 и на выходе из виража бац, и всё

mr_task

Сегодня кто будет?С машинкой приеду погонять.

Victor76

Сань, смотрю в окно, там чё то ветер не детский, зато солце… Я наверное в контору поеду, хочу квадрика на другую раму перенести…