Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Спасибо Максим ! Ну что встреча состоится или как ??

vasy196969
RUCCI4:

Ну что встреча состоится или как ??

Где???

RUCCI4

Где нибудь

mr_task:

С машинкой приеду погонять.

Саня ты точно будешь хочется взглянуть на твою тачку

RUCCI4

В 14 .00 В Соколово омазки не принимаются 😃😃😃

mr_task

ага наладил более менее, только при нагрузке провалы на около максимальных оборотов. как будто топлива нехватает. и таки соврал ты на счет багги) 230 это кит подорожал. ртр 350 стоит

Ive

Саш, акция кончилась 19 апреля 😦 Было 299.90 за РТР, кидаешь в заказ любую мелочь на 10 центов - и получаешь скидку еще 75 долларов. Итого 225 баксов за ртр без стоимости доставки.

mr_task

ясно а я губы раскатал) и главное ребенок одобрил

Ive

Если еще будет распродажа - свистну… Был в сб на выставке. Дитя довольно, я не очень. Площдь больше - толку меньше. Нового было - большие танки, подлодки. Пошире представлены трофи, ф3п вообще никто не летал, видел s800 Spreading Wings на вуконге с ценмьюзом - жуть с ружьем, мне страшно представить, сколько оно стоит… Видел шикарную модель краулера - самоделку от а до я, там у чела только электроника и шины покупные - остальное рукоделье, просто супер. Я за темой следил долго… Не понравилось - практически не было железнодорожников. Совершенно всë ныынче невзрачное какое - то и неконтролируемое, чувак на полной гонял саммит по залу, очень много дрифтеров просто катались между людьми - того и гляди наступишь, корчи у дрифт - трассы 1:1 на кой т ляд прямо в помещении газовали движками и мерились крутизной бубнилок… Короче, какое-то неправильное ощущение, в прошлом году праздничнее было.

Victor76

Вань я не понял, ты за квадриком на авто чтоль проследовал?

Ive

В конце видно, как я на стоянку заруливаю 😃 Я точку на поле запомнил как дом, отвез его к спорткомплексу, поднял на 70 метров и ткнул в фс 😃 Больше всех офигел мужик, который решил посмотреть, что это - а я сел и уехал 😃 Подъехал на отстойничек, вылез, перехватил управление, немножко покрутился еще и посадил, уже не в поле, а к ногам.

RUCCI4
MAX-65:

смотрим дальше…

По окончании соревнования немного тяж_ атлетики ну это нормально 😃

Jerico

Сегодня у гексы подгорел разъём на батарейке и с высоты метров 10-12 камнем вниз! Потери: 1 луч, гнутый вал движка и сломанное крепление луча. В связи с этим родился очередной монстр

Собрар я вообщем Y6 раму!

Jerico
Ive:

Маньячно вышло 😃

ага, только есть большой плюс! на спуске почти не раскачивается!