Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico
RUCCI4:

VIDEO0026

на суд людской:)

Хочешь шасси чтоб пружинили? Посмотри проволочное шасси с пружиной и тросом по форуму… можно даже переделать алюминевое под эту конструкцию

vasy196969:

Ну да и Ванька не рассказывает про свою Y6 раму!!!

Летает Y6… И вполне не плохо. Сегодня утром в ветер до отсечки отлетал 18.5мин. Значит эффективность почти таже. Но винты камеру не будут закрывать. Минус пока один… Шасси складываются не вдоль рамы, а поперёк

Victor76

Да люди то активны, да ещё как, только в другом месте… Работы полно, да и авто нужно ТО провести, сегодня кулису перебрал, нужно ещё резинки в подвеске поменять а там “попа”, может завтра в сервис отдам или сам в выходные… Но квадрик, всё таки, на другую раму перенёс, если получится завтра в Соколово заскочу…

RUCCI4
Jerico:

пружиной и тросом

ты имеешь в виду трос как ограничитель ??

vasy196969
Victor76:

нужно ещё резинки в подвеске поменять а там “попа”,

Витек если что обращайся!!!

Jerico
RUCCI4:

ты имеешь в виду трос как ограничитель ??

Не совсем… Надо на пальцах объяснить или нарисовать.

Victor76
vasy196969:

Витек если что обращайся!!!

Спаибо Василий, у меня уже мысля проскаивала по поводу тебя…

vasy196969
Victor76:

Спаибо Василий, у меня уже мысля проскаивала по поводу тебя…

Надумешь велком!!!

vasy196969

Неа
Приедешь позвони!!! Автофорум Богородск

mr_task

ясно. а я вчера пульт получил, сегодня до работы успел только распайку регулей сделать, на родной 450 раме, может завтра остальное дособираю и в бой

vasy196969
mr_task:

ясно. а я вчера пульт получил, сегодня до работы успел только распайку регулей сделать, на родной 450 раме, может завтра остальное дособираю и в бой

Ура Саня только ты тоже квадрик сваяешь!!!

mr_task

щас еще посылка с китая придет, весь парк на ноги поставлю, плюс решил машину в электро перевести, а то рука уже болит)

RUCCI4
Jerico:

Надо на пальцах объяснить или нарисовать.

Разъезжаются в стороны как то не нравиться

Jerico:

Шасси складываются не вдоль рамы

Покажи как это выглядит
И парни еще просьба не помню кто про токарей говорил Узнать цену работы по титану ,а то мне купавенские токаря загнули 2 рубля за одну стойку

RUCCI4

И еще предложения может собраться всем в зависимости от занятости конечно может семьями на поле полетать пожарить мяса ,отдохнуть так сказать ну например на якимовсом поле если оно высохло ??

mr_task

Собрал,сегодня квадрик на 450 раме,все настроил,только испытать неудалось(дождь пошел
Потихоньку начинаю вникать в аппу,после турниги новая аппа ВЕЩЬ)

vasy196969

Саня тренируйся чтоб на выходные полетать!!!

Ive

Саш, опять сало на Экзо пошло 😉

mr_task

Ну вот я и облетал назу)отвисел пару батареек,прикольно,ведет себя стабильно что и ожидалось.Правда в gps не летал,только в удержание,так как летал на площадке 5*5.На нанотече 2.2 8-9 минут и отсечка по одной банки начинается,причем которая старей лучше на минуту,перехожу на зиппи посмотрим что выйдет

RUCCI4
Ive:

Саш, опять сало на Экзо пошло

Ванька по моему напился 😃

vasy196969
RUCCI4:

Ванька по моему напился

Ты с чего это взял???
Саш, опять сало на Экзо пошло
Ты из этого выражения???