Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Вечером в Соколово, Ваня с коптером экспериментировал…

Авто-фокус в телефоне- достал! Всё время забываю его отключить.
А я в коем веке вспомнил про старенького биплана, вывез его на свободу, запустил, оттримировал и… у него сгорел мотор. Потихоньку посадил его в поле но шаську вырвало…

Ive

nacked metal 😃 Вань, это уже какой-то коптер-панк 😃

Ive

Вань, это уже какой - то коптерпанк 😃 Стиль “голый люминь” 😃
Саш, на штатной раме гэйны можешь и не трогать, без того прекрасно полетит. Вернусь - если всë по плану - 11го.

Блин, продублировалось… Какие - то глюки в кэшах…

RUCCI4
Jerico:

Новая жертва

Парни коптеристы пора бы уже и о манипуляторе подумать подлетел схватил и улетел 😃

mr_task

завтра летать кто будет? или все пить будут)

MAX-65
savin_r:

ветрище дул

Неее, это так, лёгкий ветерок, вот на видео действительно ветер приличный,(лично намерил до 13м/с в порывах и постоянка 10-11)

RUCCI4

Ай я я я яй

Мужики вопросец прибавляю газ на полную а регуль вырубает мотор ,в пол газа работает нормально ,в чем причина? акк заряжен

mr_task

регуль слабый может быть,мощнее ставить надо

Ive

Огласи параметры моторсета 😃 Иначе это примерно как лечить геморрой по телефону. Мотор, рег, акк, винт.

RUCCI4

Купил AMX там импеллер опознавательных знаков нет у него стоял регуль на 40 я поставил 50 батарея s4

mr_task

Ваньки, если цт на квадре сделать ниже, вернее акк под раму запихать, воблинг при энергичном спуске должен пропасть?

Jerico
mr_task:

Ваньки, если цт на квадре сделать ниже, вернее акк под раму запихать, воблинг при энергичном спуске должен пропасть?

НЕТ!

w-l-a-d2006
RUCCI4:

прибавляю газ на полную а регуль вырубает мотор ,в пол газа работает нормально ,в чем причина? акк заряжен

Скорее всего регуль прошит на 3s. Перепрограммируй его по инструкции .