Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Мясо взял 7кг

Ive:

Ага, мороженое еще…

И цветы не забудь!

Ive

Бабе его? 😃 Я в окее, овощефруктов возьму.

vasy196969

Купил мангал уголь воду соки пепси посуду одноразовую мешки для мусора жена завтра сделает наше коронное блюдо на углях!!! Шампура есть решетку возьму!!!
Что еще ???

mr_task

все накупили, даже мне ничего не оставили.

vasy196969

Саня декатлон пал в неравной борьбе с ветром!!!

vasy196969

Да летел в иверте ветер и с высоты в морковку!!!

RUCCI4

У МЕНЯ СТОЛ ЕСТЬ РАСКЛАДНОЙ ,ВЗЯТЬ ???
А полетали сегодня хорошо !!!

vasy196969
RUCCI4:

У МЕНЯ СТОЛ ЕСТЬ РАСКЛАДНОЙ ,ВЗЯТЬ ???

Да конечно!!!

RUCCI4

Василий ВИДОС ЗАКАЖ 😃 как мелкозявка смотрится со стороны
Да вот еще берите с собой средство от насекомых мошка сволочь одолела

mr_task

Вань,шнурок который ты говорил есть у меня,вернее переходник под джек 3.5 нужен?
Мне пирогов,лаваш завтра набирать?кетчуп майонез все есть?

Victor76

А я Яка-55го отремонтил, лежал с осени, а делов то было часа на три…
Общались сегодня с Ваней Зелинским, договорились что овощи покупаю я, но если ты Вань, Нестеров, всё возьмёшь в Окее буду очень благодарен, у меня с утра дел полно, а там разберёмся… Кстати я буду с одной дочкой, это насчёт количества народу…

Jerico

Брать на человек 10., мяса правда на 15)))) погода вроде шепчет, но ветренно. Прорвемся. Я к 12,примерно поеду. Собакена наверно не возьму, он сегодня на прогулке чють не здох))) 4 часа и всё!

Victor76
Jerico:

чють не здох))) 4 часа и всё!

Слабак!!! Но симпатишный…

Ive

Вань, собакену там, если честно, нечего делать. Цепанет клеща по кустам еще, они там злые рыскают у канав… Взял помидоров, огурцов, сыра, печенья, чего - то там еще, чего не помню… надо еще фруктов, соус, лучка немножко, и хлеба, по ходу… Да, и если кто сможет - будет неплохо, если у меня это всë заберут, потому как я приеду во втором часу, раньше не выйдет.
Полянка, кстати, заросла зверски, я поеду сейчас прокошу еë, но - не успею пройтись граблями, вероятнее всего. Грабли положу в травку возле шины, соберете кто сможет травку, ок?

Ive

Травку покосил, выкосил дополнительно шашлыкинговую зону, оставьте мне там уголок - я приеду, палатку поставлю под детей. Да, грабли оставил возле мусорной шины, ребят, пожалуйста, соберите траву – особенно в техзоне и в зоне для посадки на брюшко, там выросло высоко и будет очень много соломы если не убрать - будем на винты наматывать. Ну и вообще, хочется же чтоб красиво было, верно?
Буду не раньше полвторого, правильнее - в два, наверное. Если что - на телефоне.
Ветер довольно сильный, щас растермичит…