Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Я отжег на импеллернике, в прямом смысле - издох регуль. Но зато два шикарных взлета - один меня Витька кинул вертикально вверх, а второй - взлетел прямо с пуза, с разгону, просто газанул от ног…

vasy196969
savin_r:

Процесс восстановления
plus.google.com/photos/11717...CLGI9OGNzI3deQ
Пугает 160гр свинца в нос буду переносить машинки РВ в перёд

Рома классно получился, а нашел причину почему заглох мотор в небе???

savin_r

Надеюсь перегрелся винт 19х8 многовато ещё не обкатан буду пробовать 18х8 дерево

Ive

Ром, а что за двигло у тебя?
Кста, как там поживет мерс у твоих друзей, не запороли еще? А то тенденция к тому сильная была 😃

savin_r
Ive:

Ром, а что за двигло у тебя? 😃

O.S. 33 GT;)😉😉

Ive:

Кста, как там поживет мерс у твоих друзей, не запороли еще? А то тенденция к тому сильная была 😃

мерс пока живой стопорный болт нашёл 😛

vasy196969

Сегодня был в Соколово думал Зумыча погонять а нет ветер поднялся, так что не судьба!!!

Jerico

Надо в воскресенье в музей на реконструкцию к 14.00 и с 15.30 шашлык продолжить с полетами!

vasy196969
Je[URL=http://smayliki.ru/smilie-588385575.html

[/URL]rico;4247477]Надо в воскресенье в музей на реконструкцию к 14.00 и с 15.30 шашлык продолжить с полетами!

Я за!!!

Ive

Ребят, слушайте, правда, хорош гифками засорять 😦 Слов два - а крутить километр. Я уж молчу, что когда на смарте смотришь - браузер вообще с ума сходит, и не показываем вообще ни-че-го… 😦

RUCCI4

Парни приму участия в заказе с кинга ,планирует кто нет ?

RUCCI4

Да вы правы пора самому учиться заказывать 😃

mr_task

Переделал крепление камеры на квадрик,выкинул все лишнее и на переднюю площадку прикрутил голую камеру через демпфер из сидирома).Видео намного лучше стало,винты еле еле краешком видно.Правда на ютубе желе почемуто сильней чем на оригинале.

Ive

Странно, что вообще есть… Вверх ногами камеру ставить не пробовал? она подвешенная гораздо стабильнее, чем стоящая.

могу площадку для подвески отдать.
Я тоже тут к выхам готовлюсь. Решил пока плюнуть на подвес со стабилизацией, закреплю просто на площадке с демпферами… Докрутил настройки на гексе, попробую, наверное, полетать с зеркалкой тоже.

Jerico

судя по погоде надо завтра делать шашлык с полётами! в воскресенье дождь!

Ive

Я завтра летаю как минимум - у меня правда мегапрограмма, надо привезти рано утром ребенку кровать из Москвы, собрать еë - и тогда мне, как мегагерою, будет карт-бланш на все выходные…

RUCCI4

Один выходной как все успеть и туда хочется и сюда надо