Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Странно, что вообще есть… Вверх ногами камеру ставить не пробовал? она подвешенная гораздо стабильнее, чем стоящая.

могу площадку для подвески отдать.
Я тоже тут к выхам готовлюсь. Решил пока плюнуть на подвес со стабилизацией, закреплю просто на площадке с демпферами… Докрутил настройки на гексе, попробую, наверное, полетать с зеркалкой тоже.

Jerico

судя по погоде надо завтра делать шашлык с полётами! в воскресенье дождь!

Ive

Я завтра летаю как минимум - у меня правда мегапрограмма, надо привезти рано утром ребенку кровать из Москвы, собрать еë - и тогда мне, как мегагерою, будет карт-бланш на все выходные…

RUCCI4

Один выходной как все успеть и туда хочется и сюда надо

Victor76
Jerico:

судя по погоде надо завтра делать шашлык с полётами! в воскресенье дождь!

Пообщался с супругой, у меня, пока, всё срастется, так что завтра тоже планирую… В воскресенье планируется поход в гости, остаётся только суббота…

Jerico

Я к 12-12.30, есть 3.5 кг шашлыка, мангал, 2 одеяла (одно Василия), 2 зонта, мешок угля, жена и доча)))

Ive

Димка, ты злодей 😦 Я посмотрел на твой сбах, и полез рыться по хоббифою… Теперь хочу биплан 😦

Jerico

почти готов, через 1-1.5 часа буду на месте!

Ive

Ребята, а виндгуру грозит, что завтра это счастье продолжится…

Ive

Пара стрессовых взлетов было, первый вышел, по ходу, с жутко передней центровкой, а второй - сбросил сабтрим рудера, и забыл. Но зато полеты и посадки - как по нитке, крутится как бешеный, штопорит - просто атас, ножик вполгаза - но пока выворачивает, надо отстраиваться… Короче, прикольная хрень. Под конец он у меня в машину не влез - и гордо поехал домой на крыше. Бум влетываться, короче 😃 Надо смастерить площадку под камеру - будет просто головокружительный видос 😃

Victor76

Вот одно моё-

Выложил не ради сюжета, хотел показать качество не дорогой, относительно “прохи”, камеры но не получилось, ютуб сильно режет картинку 😦. А вот первоисточник, даже не ожидал, HD 60к/с смотрится как живое… А фокус всё таки я не правильно выставил…

mr_task

Хотел нарезать видео,сделать клип под музыку(Но обработка видео на удаленном компе через ноут тот еще секас)
Выкладываю как есть.И еще-поймать объект сьемки без монитора на ощупь очень сложно,надо срочно монитор с видео трактом

www.youtube.com/watch?v=rJbctPyOPDs

www.youtube.com/watch?v=pfY-zc56eiM

Ive

ВОт теперь можно 😃
Димка! Поздравляю тебя с днем рождения! Чистого неба, летной погоды и здоровеньких достижений тебе 😉 Ура!

Jerico

Димка С Днем Рождения! Счастья успеха и здоровья!

savin_r

С Днем Рождения Димка! здоровья и денег побольше !😛:P:P:P:P:P:P:P:P

dimitr

Димоныч, с Днем тебя! Здоровья, спокойствия и стабильности!

vasy196969

Димыч поздравляю с днем Варенья всего самого наилучшего и всего чего сам себе пожелаешь!!!