Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4
MAX-65:

Кстати в Монино с помехами 100% не всё здорово

А вот интересно они всегда помехуют или в определенные дни ???

Ive

Леш, кстати, забыл отписать тебе по поводу продукции - там не китай стоял, честный маркус, и рег и бек, так что не в качестве дело.

RUCCI4
Ive:

там не китай стоял

Вань может и честный маркус а может и нет сейчас все возможно

Jerico:

новый подвес

Весь плодородный слой сдул:)

Victor76
Jerico:

новый подвес на бесколекторниках)))

Ну теперь можно и на МосФильм!!! 😃 А серьёзно- вроде ты добился чего хотел, отрабатывает не плохо, хотя его бы в поле проверить при больших кренах…

RUCCI4:

Весь плодородный слой сдул

😃 😃 😃

Кстати Вань, ты был прав, я раньше не проверял а вот сегодня проверил, при резком наборе оборотов магнитометр сходит с ума, нужно выносить…

Ive

А где и когда? Дождь будет… Мне надо промяться покидаться после вчерашнего, да и бип погонять хочется.
Я сейчас поеду в ногинск, после обеда скорее всего свободен буду.

Victor76

По мне лучше бы в Макарово, я хотел попробовать ская погонять , но как там с дорогой а посля дождя?

MAX-65

А мы вчера опять плюшками баловались…
lh6.googleusercontent.com/…/IMG_4633.JPG
plus.google.com/photos/…/5889791097738926434?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889791628144169234?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889792012103761154?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889794234944644482?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889794274319311458?pid=5…
…google.com/…/MRCup03Solnechnogorsk2013June?authus…
…google.com/…/MRCup03Solnechnogorsk2013June?authus…
…google.com/…/MRCup03Solnechnogorsk2013June?authus…

vasy196969

Я вчера поехал в Макарово а там игра в Страйкбол КПП регистрации я проехал и дважды подлетнул но порывы ветра были порой сильные собирался уезжать Юрик приехал но не стал летать ветер поднялся!!! Сегодня ехал с Мытищ снова заехал в Макарово кучи мусора в мешках по всему полю благо что не на ВПП а на подьезде к полю дорога кстати сухая!!! Подлетнул на MINI SWIFTE

youtu.be/Opv6ws13Kgs

RUCCI4

Парни скажите в чем дело импы должны выдать 2100 кг а не фига не выдают имп 56 аМ регуль 85 ам аком 40с 4А 6S

Ive

Токи со спецификации, или измерял? Если это п!росто на коробочке написано то это фигня все. И потом, имп дает полную тягу на скорости, это а, и бэ - эта тяга сильно зависит от сечений, формы, изгибов воздухозаборника и сопла на конкретной модели.

MAX-65
RUCCI4:

Парни скажите в чем дело

Импеллер в зависимости от аэродинамического обвеса и скорости потока в котором дует +_ два раза по тяге может выдавать…

Ive

Макс, ты завтра не имеешь желания разогнать молочную кислоту? Гденить после обеда, если погода позволит.

MAX-65

По плану разгон её стоянием в пробках ин москоу… Хотя с утра часиков в 9 хочу на часок забежать на близлежащий стадион пометать икру часок для подъёма боевого духа…

Jerico

В понедельник пробок мало… Если будет время я покидаю с Иваном

Ive

Вань, на нашу душу, не привычную к частым поездкам в город - герой, их всегда хватает… Насчет покидаться - созвонимся 😃 Режимы сделал?