Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ну так у тебя и нарисовано, что крены не на флапероне, а на хвосте… блин, сложно то аак все…

RUCCI4

Вань я наверно тебя не догоняю, смикшировать можно рв и элевоны а вот пго не отрубишь нужно кабель новый тянуть а это проблема уже
я понимаю так чтобы рв работали как элев и на оборот правильно а пго отключить ?

вот так ты имеешь в виду должно работать

Ive

Да, смотри, оно то в противофазе, то синхронно работает у него. Фишка, короче, что совсем не очевидно, как оно будет влиять. Это как с закрылком, один самолет нос задирает, другой опускает, третий вовсе валится сразу…

Тянуть ничего не надо, просто откуси белый провод внутри фюза, где они перекрещиваются, припаяй удлиннитель и вставь в отдельный канал. У тебя же протянуто все уже…

RUCCI4

так и у меня так же только нужнен микс и все а вот с этим пока не разберусь не как И еще вопрос в днище прорезаны отверстия, для чего ? Я их прикрыл увеличилась тяга. А у тебя постельный режим ? А без пго думаю тяжело будет им управлять центр у него сразу за пго

RUCCI4

Еду сейчас и наблюдаю картину мужик задом разворачивается и впереди меня едет вдруг из под машины выпадают котята ,сначала один потом второй дальше не видел может еще были 😃

RUCCI4

парни завтра в макарово привезу беркут не знаю как облет а вот советов от вас выслушал бы с удовольствием

MAX-65
RUCCI4;4287896http

Из этого видео одно ясно точно, для такого самолёта с его крошечными колёсиками и офигенной взлётной и посадочной скорости нужна отличная взлётка… Езжайте ка вы в Монио ребята… К тамошним импеллероводам, и попросите их поднять и облетать… Я к скоросным маневренным самолётикам привык, но без навыков совладания с чудесами такой механизации и миксов ни в жизнь не рискнул бы поднимать это чудо…

Ive

Ветрено сегодня. У меня семейный день сегодня, по ходу, если только совсем под закат выберусь.

Jerico
MAX-65:

Из этого видео одно ясно точно, для такого самолёта с его крошечными колёсиками и офигенной взлётной и посадочной скорости нужна отличная взлётка… Езжайте ка вы в Монио ребята… К тамошним импеллероводам, и попросите их поднять и облетать… Я к скоросным маневренным самолётикам привык, но без навыков совладания с чудесами такой механизации и миксов ни в жизнь не рискнул бы поднимать это чудо…

Ужо таво!

Jerico
Ive:

подняли или побили?

чуток и не критично

RUCCI4

Ванька летчик испытатель сегодня справился с этим монстром ,5 БАЛЛОВ ТЕБЕ ВАНЬ !!! ,Василий снимал должен выложить видюху

vasy196969

Да приезжал запускал Раптор но экспонента была не выставлена и верт сильно дергался по сторонам после настройки подлетнул и вырубилось борт питание верт не реагировал только обороты большие держал благо угол атаки был в нуле ждали пока не закончится топливо видео обрабатывается!!! Выложу!!!

RUCCI4

[quote=vasy196969;4290207]ждали пока не закончится топливо[/quote
Жесть однако

Jerico
vasy196969:

ждали пока не закончится топливо
Жесть однако

А если угол был бы положительным, он улетел бы на Тайвань!

RUCCI4

Вась трубочку не просунешь сквозь пенопласт стенки тонкие пришлось прорезать и клеить с верху по выдавленным полоскам

Jerico:

он улетел бы на Тайвань!

улетел бы ладно а вот если на людей или машины набросился

vasy196969
RUCCI4:

улетел бы ладно а вот если на людей или машины набросился

Была б катастрофа!!!

Ванька Беркута поднял!!!

Подлетнул с регистратором!!!