Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969
mr_task:

кстати у меня под сьемку и фпв если задумаеш есть рама
вот такая

Оставь может пригодиться мне !!!

vasy196969

Везет тебе правда как на солнцепеке выдержишь???

Jerico
vasy196969:

Везет тебе правда как на солнцепеке выдержишь???

Водичка и панамка!
завтра дожди передают

savin_r

Вань как полетал 😛:P:P:P
Был с 8.00 до 10.30 слепней полно сожрали 😮:o:o:o:o
Литр отлетал борт посадил и домой

Jerico
savin_r:

Вань как полетал 😛:P:P:P
Был с 8.00 до 10.30 слепней полно сожрали 😮:o:o:o:o
Литр отлетал борт посадил и домой

Да уж! Эти звери летучие достали. Надо страйкболистов на них натравить!

Ive

Кстати подумалось - с чего вдруг нормальный импеллер клина дал? Может, он страйкбольный шарик “подобрал” с полосы, когда я его разгонял? Там как раз валялась куччка, примерно на курсе взлета тгдашнего моего…

Jerico
Ive:

Кстати подумалось - с чего вдруг нормальный импеллер клина дал? Может, он страйкбольный шарик “подобрал” с полосы, когда я его разгонял? Там как раз валялась куччка, примерно на курсе взлета тгдашнего моего…

Нет, просто мотор открутился…

Jerico
Victor76:

Нашёл быстро?

Да, видео было и орала сигналка о разряде

RUCCI4

В Монино самолеты валятся как листья с дерева вобщем полный пипец

vasy196969

Ванька молодец Экстримал!!! Да в Монино походу включают излучатель мощный что самолеты падают!!!

RUCCI4

еще один сегодня в монино рухнул L -39

Victor76

А что вам в Макарово не летается, народу ни кого, да и обстакановка спокойная во всех отношениях, дорога, мне кажется, один фиг- что до Макарово, что до Монино

MAX-65
Jerico:

вынужденная посадка, сел акк

Видео навеяло…

RUCCI4
Victor76:

А что вам в Макарово не летается

Летается почему нет просто знакомые из Москвы пишут что жесть там началась полная .Мужики подскажите как заставить чтоб на тонгаже крен работал синхронно и на крен тонгаж работал в противофазе ? мозг мой тупит гад 😃

RUCCI4

мне нужен футабавод вот хелп

SOS !!!

Jerico

В Монино летать нельзя! Поле прям на глиссаде, в 6км от полосы! А там еще и на дельтапланах летают и фпв. Я считаю это как преступление…

RUCCI4

Парни что может быт экспон выставляю по ровну сервы начинают работать одна сторона с задержкой И РАЗНЫЕ ПРОБОВАЛ ЗНАЧЕНИЯ СТАВИТЬ все ровно убираю по нолям все ок