Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

А я откатился обратно на 1.8. Ну нах, летает и ладно… с новой пршивкой не сжился.

mr_task

так ассистант у меня 1.8 и стоит просто прошивка обновилась до 2.2 вроде

Ive

2.2 это самая приличная прошивка. Я пытался на 3.12 и 3.14 летать, ботва вышла полная.

Victor76

Лёш, а регуль в морду ни как не поместить, поближе к двигателю в подкапотном, там он набегающим потоком вполне будет охлаждаться…

RUCCI4

Кок закрывает все даже обдув мотора

Victor76

Да регулю хватит, если ЕСТЬ возможность ставь его в подкапотном! И не парься… Только центровку смотри!
Похоже сегодня облом 😦, или ближе к вечеру. Да похоже в макарово делать не чего, дорога… , если дождя к вечеру не будет, попробую в соколово сгонять…

vasy196969
Victor76:

попробую в соколово сгонять…

Позвони если соберешься!!!

RUCCI4

Ворона молодец не отступила 😃😃

Ive

ну что, как сегодня? Я вчера подлетнул, в итоге возвращал и сажал гекс на пяти моторах… Наза всë же великая вещь.

vasy196969
Ive:

ну что, как сегодня?

я заряжаюсь правда не знаю пока куда толи в Соколово толи в Макарово какие предложения???

Ive

Ну мотоциклястом тоже не погода, а в Макарово грязючный проезд… Не знаю, наверное соколово все же.

Jerico

сегодняшние кульбиты… скорость в падении достигала 150км/ч

Ive

Облетал стабилизацию. ИМечта, только расходы полные настроить надо, а то вяловат самолетик при включенном стабе…

RUCCI4

Вань скоро новые шаськи придут на 47 так что нужно будет его на грунт сажать ,ты за ?

Jerico
vasy196969:

Вань а чей самоль и как в Стали ???

Александр Сорока (san.@@) потерял при посадке

vasy196969
Jerico:

Александр Сорока (san.@@) потерял при посадке

Так что благодаря твоим усилиям по поиску самолета мы сможем полетать на их поле??? san.@@ san.@@ разрешит??? 😃😃😃