Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico
vasy196969:

Вань а чей самоль и как в Стали ???

Александр Сорока (san.@@) потерял при посадке

vasy196969
Jerico:

Александр Сорока (san.@@) потерял при посадке

Так что благодаря твоим усилиям по поиску самолета мы сможем полетать на их поле??? san.@@ san.@@ разрешит??? 😃😃😃

Jerico
vasy196969:

Так что благодаря твоим усилиям по поиску самолета мы сможем полетать на их поле??? san.@@ san.@@ разрешит??? 😃😃😃

)))) мошкары там много…

san_AA
vasy196969:

Так что благодаря твоим усилиям по поиску самолета мы сможем полетать на их поле??? san.@@ san.@@ разрешит??? 😃😃😃

Василий, а когда я был против Вашего дружественного визита к нам?😵 Всегда рады!😲

vasy196969:

мошкары там много…
В Макарово лучше???

Это не мошкара, а вылетела крылатая рыжая муравьиная братия… брачный сезон у них начался. Но ничего, обработаем химией.😉

Jerico

Ага)) и брачевались они у меня на багажнике 😃

Victor76
Jerico:

Ага)) и брачевались они у меня на багажнике

😃 😃 😃

Ive

Приехал? Доволен? Можно лезть и приставать? Ты мне нужен гденить на неделе, скорее - в среду, чисто физически 😃 Поедем поле посмотреть и облетать, место для стартовой зоны выбрать, сможешь?

Victor76

Сейчас смотрел “БИК”, там объявили- что в субботу, в 10:00, в Молзино пройдут, что то там- прослушал, по воздушному бою на РС моделях!!??😃 Ни кто не слышал??? Что, где, когда точно

vasy196969

Народ а куда подевались посты по поводу соревнований в Молзино???

PavelN

Было круто, хотя и утомительно пол-дня смотреть на радиобой!) Рожа в корень сгорела))) Рад новым знакомствам!

пыс-пыс: я на бешеном убитом бикслере летал)

vasy196969

Ванька спасибо за видео!!! Максим занял второе место!!! УРА!!!😃😃😃😃😃😃😃

Как на завтра кто желает полетать и где??? В Макарово???

w-l-a-d2006

Максим !!! Прими и наши с сыном поздравления. Всё видели . Захватывающее зрелище.
Пыс.Пыс. Колбасная экстра и унылый акромастер.

san_AA
Jerico:

самый счастливый дядька справа в синем))))

Самые лучшие сын Денис с отцом Анатолием - Проскуры!!!😃 Первое место!!!😃 И командный зачёт!😃