Черноголовка. Есть кто живой?

pilot-082
Jerico:

смотрим видео

Вань видео с ограниченном доступом…

Jerico

грузилось просто… как ни как а 2.5 гб

Victor76

А охранник, не хороший человек, такими честными глазами смотрел и говорил что ни чего не видел… редиска…

SHURHAND
Jerico:

Полёт был быстрый, времени в обрез… что есть, то есть

Иван, привет. А саму войнушку не снимал? Очень бы для традиционного ОПЕН-овского клипа пригодилось. Я думаю съемкой до ЛБ никто бы не противился…

Jerico
SHURHAND:

Иван, привет. А саму войнушку не снимал? Очень бы для традиционного ОПЕН-овского клипа пригодилось. Я думаю съемкой до ЛБ никто бы не противился…

Нет не получилось… Приехал в обед, и времени было только 40мин

RUCCI4
Victor76:

А охранник, не хороший человек,

а СЛУЧАЙНО ТОТ МОМЕНТ С охраной не записан ??

Victor76

Да нее… Мы и так с трудом, да и с осторожность, попали за забор, если бы был записан на писалку сам момент и место падения, то есть доказательства, тогда можно было и поспорить…

RUCCI4

Жаль а то интересно послушать диалог ,типа не ничего нету и тд ,Пришли шасси на 47 все готово для полета осталось выходных каких нибудь дождаться:)

RUCCI4

Может кто знает почему при экстренной посадке на пути обязательно что то встретится ,дерево ,столб ,или что то вроде того ! 😦

Jerico
RUCCI4:

Может кто знает почему при экстренной посадке на пути обязательно что то встретится ,дерево ,столб ,или что то вроде того ! 😦

ответ: закон Мерфи!
Читай тут

Mr_Glissada
RUCCI4:

Может кто знает почему при экстренной посадке на пути обязательно что то встретится ,дерево ,столб ,или что то вроде того !

или самолёт оставленный неподалёку от ВПП:

Victor76

L`ку жалко… На самом деле мне кажется геморройно с такими шасси и на такой взлётке…

Mr_Glissada
Victor76:

На самом деле мне кажется геморройно с такими шасси и на такой взлётке…

да да для этой модели нужна нормальная полоса…

Jerico

Завтра в Макарово планеристы с 10 и страйкбол с 12