Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Ага прилетаю… к обеду уже буду

vasy196969
Jerico:

Ага прилетаю… к обеду уже буду

Может погоду захватишь хорошую!!!

Ive

минус ночью в четверг обещают. погода сошла с ума, люди сходя с ума, я тоже сошел с ума, чуть лобовое не собрал сегодня…

vasy196969
Ive:

бовое не собрал сегодня…

Вань ну всё обошлось???

Ive

На самом деле какое-то умопомрачение нашло, выкатился с дачи, “встал на автопилот” и на том же автопилоте чуть не заехал под грузовик в левом повороте. Темнота, дождь, но фары я увидел только когда они у меня почти на капоте оказались… Стрем жуткий, пора в отпуск…

RUCCI4
Ive:

Стрем жуткий, пора в отпуск…

Да Вань усталость жуткое дело

У меня тоже был случай но слава Богу обошлось , Ехал солнечным днем глаза открыты а под пешеходным переходом все черное , и чувствую напарник толкает меня в плече и спрашивает ты что спишь , позже анализируя я понял что реально ехал на автопилоте

RUCCI4
vasy196969:

Отдыхать надо почаще перед поездкой!!!

Это точно .но не всегда получается

vasy196969
RUCCI4:

.но не всегда получается

Остановись кимарни немного и дальше в путь!!!

MAX-65

Отчёт о поездке в Волгоград на ЧР по бою…
Это был мой 13-й старт в сезоне 13-го года, хорошо начавшийся, с первого тура в лидерах и с выходом в финал с вторым результатом, и закончившийся небывалым невезением, в финале минус три самолёта в трёх финальных боях, что символично в заключительном бою финала я набрал 66очков (полётное время 66 секунд). В результате деревянная медаль… infocup.rccombat.ru/results13.php?id_step=1310&id_…
Что позволило мне сохранить третье место в КР среди 101 пилота по 2013 году… infocup.rccombat.ru/cap_npc13.php (пилоты участвовавшие но не набравшие рейтинговых очков infocup.rccombat.ru/cap_not_npc13.php)
Ну и команда Моно удержала второй год подряд переходящий кубок Пилотаж, учреждённый в 2004 году показав лучший командный результат в 2013 году среди 38 коллективов принимавших участие в КР infocup.rccombat.ru/cap_team_reyting13.php

Ну и самое радостное событие!!! ТАДАМ!!! Впервые в истории пилот команды МоНо несмотря на 13-е место занятоена ВП удержал лидерство в рейтинге пилотов 2013 года и завоевал таки самый почётный трофей сезона 2013 года, в личном зачёте! Выиграв Переходящий Кубок Пахомова учреждённый в 2004 году!!! rccombat.ru/view.php?pic=47&path=2013/vp/volgograd…

УРРРАААА!!!

P/S В переди осталось два старта из запланированных в сезоне 2013 года, 05.10.2013г. Матч сильнейших бойцов России в Саранске, на котором в очной борьбе 16 лучших будут биться за особый приз по особой формуле позволяющей встретиться каждому с каждым… И 19.10.13г. Климовск финал кубка МО по Ф3К.
А дальше- тишина…

vasy196969

Максим спасибо за отчет!!! Поздравляю с Победой!!!😃😃😃😃😃😃

MAX-65

Да я чо? Я не чо, я третий, а вот Денис Проскура первый он и завоевал Кубок Пахомова переходящий, просто как то я непонятно написал, когда самому очевидно, кажется и всем ясней ясного! (infocup.rccombat.ru/cap_npc13.php)

Ive

Макс, зато фэзэка освоил, тоже дело и повод… Я, кстати, если все сложится в Климовск тоже хочу. И опять таки кстати - зимний этап можно и организовать, особенно если снег нормальный будет.

Jerico

Прибыл, отоспался, вечером на поиски останков самолёта пойду

RUCCI4
Jerico:

поиски

Как розыск дал результаты ?

Jerico
RUCCI4:

Как розыск дал результаты ?

только сейчас поеду

Jerico

Начну по порядку! Пока был на отдыхе, звонит мне Роман (напарник мой) и говорит: Твой самолёт нашли!Я не верю своим ушам и спрашиваю как?
Оказывается один знакомый ходил в тех местах и на него наткнулся!
Забрал он только то, что было с проводами…
В итоге в лесу осталось: Камера, трекер, мотор, 2 акка.
Сегодня с его слов вышел на место падения через 40мин.
Из потерь только планер… остальное на проверку
Спасибо всем за помощь в поисках!!!

Jerico
RUCCI4:

Кто ищет тот всегда найдет

я уже и не искал)))