Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Чота я так и знал, что именно тебе не понравится 😃 Кипр это. Конечно, с красным морем не сравнить. Тут скорее сам факт подводной съемки…

ДмитрийСмирнов

Вань главное что ты приехал=)))И мы увидимся и полетаем=)))Море,вид изнутри супер!!!

MAX-65

Вот и то на троечку, посмотрите до конца, а то я чо зря пол дня заливал, не думал что так долго будет заливаться… Взял первое попавшееся из неудалённого будет время, с огромной муреной отыщу кусок…

Ive

Да ладно тебе, у меня это первый опыт, в египте у меня еще прохи не было…

А красное море да, оно та еще уха 😃

MAX-65

А проха не нужна мне кажется, там видоисателя нет, а как без него крупные планы ловить, я старался всё время в экран пялиться, особенно когда какого нить кузовка преследуешь…

Ive

Тогда аквабокс нужен, а под зеркалку он космос стоит, для мелкофотика не делают, а у прохи штатный 60 метров держит… короче, у меня была проха и я попробовал, получилось. Ну, а населенность моря это уже не ко мне претензии 😃

MAX-65

У меня ни какого аквабокса нет…

Ive

А у меня водозащищенного фотоаппарата нет.

vasy196969

Друзья завтра летаем!!! А то вы все про аквабоксы зеркалки и прохи снимать под водой не просто, даже с проф аппаратурой тем более что в отпуск едешь отдыхать а не выискивать сюжет для программы вот и получилось снимать в удовольствие тем чем под руками есть!!!

YURIY73

Собираюсь в Макарово, по погоде либо суббота либо воскресенье

Ive

Мы с Максом завтра на завершающий этап кубка московского региона в Климовск

vasy196969
Ive:

Мы с Максом завтра на завершающий этап кубка московского региона в Климовск

Желаю удачи!!!

RUCCI4
YURIY73:

Собираюсь в Макарово

А что в Молзино плохо ?

vasy196969
RUCCI4:

А что в Молзино плохо ?

У него бензиныч!!!

ДмитрийСмирнов

Благодаря Виктору мой самолет снова с убирающимися колесиками=)))Как только погода позволит сразу в поля!!!

RUCCI4

Летал ко сегодня ?, я что то оч…л 😃

vasy196969

Я сегодня в Молзино дважды подлетнул ветер порывистый потом и дождик заморосил так что недолго пробыл!!!

Может завтра распогодится!!!

Ive

Офигенно выступил сегодня, благодаря массовым ремонтам на мкаде еле дополз до Климовска, опоздал на первый тур, в следующих трех подломал оба планера, пытался поснимать - коптер реально сошел с ума, рухнул, сломал подвес и мотормаунт… замерз в дуб и еще 4 с гаком часа ехал обратно… блинппц, ненавижу местную погоду 😦

Jerico
Ive:

блинппц, ненавижу местную погоду

welcom!!!

YURIY73

Сегодня планирую в Макарово, часам к десяти буду на поле.