Черноголовка. Есть кто живой?

mr_task

Облетал сегодня гексу с фпв,пока был на дежурстве)Правда ветер мешал слегка(на 3банках и винтах 10х3.8 еле взлетает(вес 2400)так как 11 не влезут,надо переходить на 4 банки
Моторы такие.Короче надо проверять

RUCCI4

Сань а что у тебя с машиной , забросил

Мужики ни кто не работал с такими аками макс ампер данные просто вещь , цена да кусь кусь ?www.maxamps.com/Lipo-11000-111-Pack.htm

mr_task

Нет не забросил)токарь еще не выточил деталюшку,да регуль сгорел(надо новый заказать.Я ее на прошлом дежурстве в больнице перебрал полностью.
Там уже врачи с медсестрами гадают что притащу в следующий раз)

Jerico
RUCCI4:

Мужики ни кто не работал с такими аками

тебе куда 11А/ч??? машину зимой заводить?

RUCCI4

Хахаха Не Вань я приглядел 5450 😃

vasy196969
RUCCI4:

Мы с Василием сегодня полетали зюзють 😃

VIDEO0053

Да правда ветер мешал!!!

RUCCI4:

Мы с Василием сегодня полетали зюзють 😃

VIDEO0053

Да правда ветер мешал!!!

Лешка Бипланчик погонял!!!

RUCCI4

Василий а почему у меня руки трясутся а у тебя нет:)

RUCCI4
vasy196969:

Наверное ветер был сильный!!!

😃

Victor76

Народ подскажите как сейчас приобрести акумы на хобби сити? Что они там поменяли, поискал в нете- не нашёл, на форуме у них полазил- что то про фидэкс пишут, кто не давно заказывал, может знаете?

Кстати, тоже джокера сегодня гонял, только у переезда по дороге в Соколово, ветерок конечно…

Ive

Сейчас гланул, взал просто первый попавшийся липоль на 6600 и кинул в корзину. Предложил вариант Russia direct entry за 16 долларов, так что шлют вроде как. Если хочешь - могу тебе заказать чего надо, у меня с английским порядок, так что если вдруг - то мне с саппортом пободаться не влом и проблемы нет. Ну и потом, мн тоже надо пару батареек. И воообще, два заказа до “платинума” осталось, заработаю - будет нам скидос 😃

mr_task

там можно еще с европейского склада,щас тоже глянул,Bpost из Нидерландов ЕМС (с отслеживанием)яб тоже к заказу присоеденился
да вроде читал что с европейского быстрее отправляют,а не по пол месяца

Ive

На европейском и дороже всë зато…

vasy196969

Плиз если можно мне три АКА 3S 2200-3000!!! Если будет кто заказывать!!!

Victor76

У меня платинум уже давно, ещё есть замечательный сайтик со скидками- rcsearch.ru/hobbyking/buddy/#catalog, да и вместе оно конечно веселее. Мне тоже нужно штуки три , короче кто сегодня собирается в Молзино? У меня планы с калымом обломались, так что после обеда попробую вырваться, там и обсудили бы заказ… Ну или по телефону…

Ive

Я если вырвусь - то часа в два и ненадолго, гдето на час-полтора.

pilot-082

судорожно готовлю F 3 A к вылету … ждите))))

vasy196969

Ура я Сушку доделал я тоже подъеду в Молзино!!!