Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Дениис, не рекламммма? 😉

RUCCI4

Блин вот они а раньше на недельку не могли начать 😃

Ive

А чего тебе там? Таких мегасливов, как был с джокерами, там нет, а все остальное в хоббифою, или в китае, или на фасре все равно дешевле.

RUCCI4

Я там тамиевскую дрифтелку покупал 😃

Ive

А чего именно тамиевскую? Вроде как дорого и не очень надежно…

RUCCI4
Ive:

тамиевскую

Хотел кузов 190 мb вот и купил отдельно не было ,

Ive

А… ну так надо было озадачить коогонить порыть на башне или амейне…
Я, правда, в дуб не понимаю шоссейки. Оффрроад хоть интересно в одного, а дрифт это на соревнования ездить… Кстати, народ, если у кого есть желание повозиться с мелкодвской - есть 16 минитрагги минибагги с кучей запчастей, могу отдать занедорого…

RUCCI4
Ive:

а дрифт это на соревнования ездить

Я в деревню с ними езжу , местную детвору веселю 😃

Victor76

А я сегодня квадрика гонял, проверял, gps и магнитометр. Проверил короче, управление опять пропало… Но прикольно вышло, он стал от меня отдаляться и пошёл к земле под углом, уткнулся лучом, прокатился колесом по земле с метр и опять взлетел! А потом, уже метров через тридцать опять упал, окончательно 😃, сломал все винты и вылетел один луч, короче не смертельно.

san_AA
Jerico:

портвейн есть у меня ещё пол бутылочки))) 777

Иван, тот портвешок 777(СССР) и нынешний… небо и земля.😛

vasy196969

Я сегодня облетал SBASH 342 Денчика классный самик!!! Да Дениска поздравляю с Днем Рождения !!! Любви здоровья безветренной погоды и всегда чтобы каждый взлет ровнялся всегда удачной посадкой!!!

Victor76

Я те говорил Василий что понравится…
Завтра кто собирается? Я то скорее всего не смогу, спрашиваю так, душу потравить 😃, а там посмотрим может и получится пораньше освободится…

san_AA:

тот портвешок 777(СССР) и нынешний… небо и земля.

А я советские не помню, злоупотреблять начал с момента появления всяких ликёров, амаретов, смирновов и так далее, хотя как то раз в школьном возрасте попробовал чё то Рижское, крепкое в глиняной или керамической коричневой бутылке, пиндюлей получилииииии…

Victor76

Вспомнил. Сегодня камеру устанавливали на вышке возле ЖД полотна, вышка находится довольно далеко, но мы не растерялись, глотнули фанты и тормознули попутку!!! 😃 Во блин работка случается 😃

Блин!!! Денис!!! От всей души!!! Удачи тебе ну и чистого неба!

Jerico
san_AA:

Иван, тот портвешок 777(СССР) и нынешний… небо и земля.😛

у меня дедовских запасов с погреба)))

Денчик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

san_AA
Jerico:

у меня дедовских запасов с погреба)))

Хороший дед, запасливый.😃 Иван, а можно на один пузырёк опустошить погреб? Что бы, как говорится вспомнить молодость.😃