Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

У меня 24 дня с Паркфлаера прошло информации нет пока никакой!!! Леш ты завтра получишь посылку!!!

RUCCI4
vasy196969:

Леш ты завтра получишь посылку!!!

Сказали вроде да посмотрим

ДмитрийСмирнов

Покуда хозяин не даст добро на двс летать опасно т.к. из-за одного полета могут пострадать все(((Будем ждать когда табу снимется.

vasy196969

В отпуске был Сейчас Максим пробивает с ним разрешение для полетов членам клуба на ДВС что получится пока не известно!!!

RUCCI4

Понятно

Денис молчит починил свай мустанг или нет

Прислали налог за машину , по моему одно и то же за 12 год , зашел на сайт налоговой задолжности нет это как интересно

Victor76
ДмитрийСмирнов:

Только уже 14 дней прошло.

Дааа Дим… Видимо ты давно ТАМ ни чего не покупал, тут сорок дней прошло и толку… Думаю нужно на палке диспут открывать пока не поздно, а то я уже сто с лишним баксов уже кому то подарил, при чём скорее всего из наших почтальонов не хороших. Да и с кингом беда началась, деньги за “трек” берут а оного толком не дают…

Валера привет!

PavelN

А мне с хоббей пришла посылка, 30.10 выслана, 18.11 пришла, прислали Понями, хотя я обычную доставку выбирал и ожидал уже после НГ. Посыль мятая до безумия, умудрились даже контакты на пищалке для аккума погнуть, но учитывая то что мне за 6$ экспресс доставку обеспечили, - это меркнет) Надеюсь до вых дособирать fw190 и джокера…

pilot-082

завтра в поля … я василий и леша в 12 00 присоединяемся

Ive

У меня двигло необкатано и сервы так и не стоят 😦

RUCCI4

Вот и тишина с посылкой даже не звоночка , гады, обещали с 12 до 18 , а зашел на сайт пони он только 18:18 убыл со склада

vasy196969

Леш че обманули а ты звонил в кониии экспрес???

RUCCI4
vasy196969:

кониии экспрес

Вчера звонил, дама сказала что сегодня ,завтра звякну.Денис мустанг готов ?