Черноголовка. Есть кто живой?

Ive
MAX-65:

А у нас нет, ни на одном…

Трахус и две турниги, gt2 и gtx3 😃

RUCCI4:

Да парни пригласили летать группой а у них все с такими тренируются

А чего родной донгл не? Кстати, как беспроводной я его не убедил заработать.
Но если тебе надо - у меня есть лишняя проводная фишка, могу поделиться.

RUCCI4
Ive:

у меня есть лишняя проводная фишка,

Вань спасибо простая проводная есть , попробую с ней , не знаю почему они именно так летаю , говорят что более приближенно к реальной модели по управлению

RUCCI4

А мы сегодня летали вот :)и очень даже хорошо

Ive:

А чего родной донгл не?

Это чтоб на симулятор апу не покупать ведь с симом не буду называть каким нужна своя апа

Jerico
Ive:

А я свою прошку убил ((

поподробнее!!!

Леш а ты какого яка отдать хотел? поподробнее

Ive

+12 вольт на минусовой контакт. Подключал таротовский провод, разбирался, где сигна и где земля, соответтственно вынул контакты из фишки. Разобрался, потянулся разбирать, и болтающийся провод задел за ножку джампера на передатчике, который переключает +5 - +12. Ну и получил трупик… греется при подключенной батарее и не реагирует на кнопки. Нашел на авито донора с трамированным объективом, буду брать и делать гибрид, заодно по ебэю хочу найти стекло и дефектную деталь в своей, доводить до летного обе камеры, а там посмотрим…

RUCCI4:

А мы сегодня летали вот :)и очень даже хорошо

Это чтоб на симулятор апу не покупать ведь с симом не буду называть каким нужна своя апа

Не обсуждается 😃 вообще насиловать боеву аппу в симе суть неправильно…

RUCCI4
Ive:

суть неправильно


Это да !

Jerico:

Леш а ты какого яка отдать хотел

Як 54 от феникса был , я его грохнул остались запчасти крылья капот хвост рудер и по моему мото рама, стоики шасси ,крылья прилепил к ф-109

Мне сегодня ПОНИ посыль привезли

RUCCI4

Тест импеллера с 10 лопастями тяга 240г с 4 лопастями лопасти широкие около 400г , я в непонятках 😕 мотор, рег ,аккум, одинаковые

Victor76
RUCCI4:

я в непонятках мотор, рег ,аккум, одинаковые

А ток? Мерил?

RUCCI4
Victor76:

А ток? Мерил?

Нет , после теста по тяге , смысл ?

Jerico
RUCCI4:

Нет , после теста по тяге , смысл ?

смысл есть! у тебя мотор не тянет такую крыльчатку и не развивает нужных оборотов! замервы надо делать по тяге, току, напряжению,оборотам… а потом и сравнивать уже

RUCCI4
Jerico:

сравнивать уже

Перебор с пивом , ну тормознул че сразу орать то 😃

Victor76

Сначала смотреть максимальный ток, не превышает ли мах. мотора и регулятора, а потом уже всё остальное…

Ive

Ден, в смысле ты в заказ хочешь? Я собираюсь делать… хочу койкакой инструмент заказать…

pilot-082
Ive:

Ден, в смысле ты в заказ хочешь?

сам не заказывал не разу … помог при возможности

RUCCI4

Что то тихо ,вроде и не мороз еще 😃

vasy196969
RUCCI4:

Что то тихо

Так ты посылку получил че молчишь???

RUCCI4

Да Василий получил , я же писал
Веду переписку с танкистами узнаю о работе ихних пушек , танковая пушка медленная вобщем , нужно от пневматики что то мутить

vasy196969
RUCCI4:

получил ,

Так что на выходные надо мастерить лыжи на самолет!!!