Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65
vasy196969:

д.Володя Палыч знает как с ним связаться

Да жалко дядьку, видно совсем болезнь его одолела… Вот блин до весны ведь дотянул, я думал он ещё полетает… Ведь у него и сын и внук есть… Но им этого и за даром не нать…

Victor76
MAX-65:

7 проводов вставить в фишку с шестью

Максим, как сейчас говорят- вообще не вопрос! 😃 Ну если там не ПАПА-ПАПА или МАМА-МАМА, наконец впаять напрямую…

RUCCI4
Victor76:

там не ПАПА-ПАПА или МАМА-МАМА

Там все как положено папа мама , плато у меня дома блин

Это откусить от разьема в плате черный провод и припаять его к черному высоко вольту ,это я просто рассуждаю

MAX-65
Victor76:

наконец впаять напрямую…

Да это понятно, я и предложил сразу впаять адаптор в плату, но как это штатно было задумано? Я думаю всё же ошибочка вышла у монтажника…

Victor76

Нееее Максим, ты не понял… Вместо седьмого провода(общий) используется ОСНОВНОЙ выход зарядки, ведь балансировочный разъём ВНУТРИ акума соединён с силовым проводом акума(-), и соответственно при зарядке автоматом соединяется с минусом зарядки…

RUCCI4

И моя зарядка начала мудрить сволочь , скажите возможно такое что ну скажем 12 вольт есть а сила тока должно быть 2.2 А а по сути меньше ? И скорее всего это блок питания барахлит

RUCCI4

Что то не понятное , повернул стукнул начала работать

vasy196969:

Я уже купил новую

Какую? Василий к Виктору не ездил ?

Думаю в будущем вот такой замутить banned link

MAX-65
Victor76:

Нееее Максим, ты не понял…

Это как раз и ежу понятно, не понятно как в Китае впаяли в плату 6-ти контактный разъём под 7-ми контактный адаптор…
Полетали сегодня с Димой в Молзино я приехал в 17-45, он в 17, красота, тишина лёгкий морозец и солнышко пригревает, слетал первую в сезоне лесенку, с первого раза ещё 15 сек осталось на удивление… Уехал в 19-45, когда уже совсем смеркалось…

RUCCI4

Во хоть бы писнули что поедете а то я сегодня в гордом одиночестве у себя летал 😦

MAX-65

ПисУю, планирую завтра быть в 10 утра и до часов 12…

Ive

И я, и я! У меня уже предварительная санкция есть 😃 Только не знаю, во сколько. Жена хочет в Ногинск утром, Витальскому ботинас купить, потом обещала отпустить… Так что я скорее вокруг часа подкачусь. Сбаху сегодня приделал козырный карбониевый кок, да мы сейчас с Виталькой его обклеили наклейками и сделали полосу на нижней стороне крыла - а то, собака, читалось плохо…
Дим, тащи МХ, споем в две ослиных глотки 😃

Jerico

А я сегодня в музей масленицу искать!
Дитё хочет танк сломать)))