Черноголовка. Есть кто живой?

YURIY73

Добрый день господа пилоты, в поле кто сегодня собирается?

MAX-65

Напомню, а тем кто не был 08.03 довожу до сведения: В Молзино решили не выежать до просыхания дороги и поля… Дабы не нарыть калей и не злить хозяев…

vasy196969:

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые пилоты и члены клуба первый модельный!!! Убедительная просьба воздержаться от посещения ВПП в Молзино пока не просохнет так как разрушается проезд к ВПП и взлетка не готова для полетов. Пока предлагаю завтра полетать в Соколово. О дальнейшем прогнозе посящение ВПП в Молзино буду информировать!!!

Victor76
YURIY73:

Добрый день господа пилоты, в поле кто сегодня собирается?

Пока дежурю, но думаю скоро выдвинусь в Соколово…

Ive

чет был на улице, солнечно,но очень ветрено, не пугает?

кстати, кто летает фпв на 4 банках+, есть лишний БЕК на 12 вольт, он не степ ап\даун, а именно бек, даёт на выходе стабильных 12 вольт для электроники. У меня сетапы трехбаночные, оказалось не надо. могу поделиться.

vasy196969

Леш я завтра выходной может завтра полетаем ???

vasy196969

Понятно!!! Придётся самому в гордом одиночестве!!!

RUCCI4

Во видишь а ты в одиночестве собрался 😃

vasy196969

Ну в Молзино нет конечно, в Соколово наверное!!!

RUCCI4

Вот интересно погода специально готовится к выходным или как 😃

vasy196969

Да Леш как назло нам полетать мешает!!!
Ура мне сегодня пришла посылка!!!

vasy196969

Нет маленькая!!! TAROT голова без флайбарная и кок !!!

pilot-082
MAX-65:

Напомню, а тем кто не был 08.03 довожу до сведения: В Молзино решили не выежать до просыхания дороги и поля… Дабы не нарыть калей и не злить хозяев…

ПОРА делать взлетку… давайте заниматься !!!

Ive

А я летал сегодня. Наза висит, как приклееная, улет против ветра на токах около 30 ампер, висение около 16, зато автовозврат по ветру 10…12ампер весго. Не без удовольсттвия вылеал три акка…
Вить, можно к тебе просьбу? У меня тут дал дуба передатчик 500мВ. Можешь глянуть его? Выбило предохранитель? вроде. Симптомы такие - после включения гаснет через 1…2 секунды, безмерно греется полевик в цепи питания, медленно гаснет диодик индикатор питания. Глохнет кулер. Притом если вынуть разъем высокочастотной части все тут же светится и дует и не греется. Ну, естественно и видео никакого не передает.

YURIY73

Всем добрый день, а на поле кто собирается? Если да, то куда и во сколько?

vasy196969

Да вроде ветер не хилый на улице!!! 6-8 м/с