Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76
ДмитрийСмирнов:

Был пьян и не разобрался в личных сообщениях.

Так, так, так… Значит тебя можно поздравить… 😃 Главное чтобы жена не узнала! 😃

шучу… 😃

ДмитрийСмирнов

Вить привет.Да я все праздники в хлам мое д.р,крестины дочи ну и д.р мамы)))Меня можно будет поздравить только в ноябре.

Ive

Димк, к слову таки - с прошедшим тебя 😃

RUCCI4

😲 так кто кого с чем поздравляет ?

Ive

Пока - Диму с днем рождения 😃
Выловил из сети передачу про наших соседей - “антагонистов” 😃 На 10 минуте - вероятная причина падения Ванькиного самолета осенью. Работа “Панциря” по DJI F550 😃

youtu.be/wxTVPmKFT3M

RUCCI4

Привет ! скажите в чем причина в регуле воткнуты две турниги 1,5 кг по моему на элероны , одну корону маленькую тоже вроде 1,5 кг на курс и одну корону 3 кг большую на рв , так вот новый регуль сегодня поставил и турниги взбесились словно , дергаются мычат сами по себе то в верх то в низ , одна померла , втыкаю в другой регуль именно турниги работают без проблем

Victor76
RUCCI4:

скажите в чем причина

Скорее всего в нём и причина, наверное “шумит”, регуль то скорее всего импульсный и на выходе плохой фильтр, а может просто брак…

mr_task

Народ,кто будет делать заказ с Кинга свисните мне,моторчик один нужен

savin_r
mr_task:

Народ,кто будет делать заказ с Кинга свисните мне,моторчик один нужен

какой нужен

Ive

Саш, у меня есть велинеон на3400 обормоттов, пойдет тебе?

mr_task

нужен для монстра,который стоит кв великоват для ребенка.хочу подобие трофийки сделать.
Вань если он будет грется меньше чем риппер на трагге у меня,то договоримся)

Ive

Греться он может градусов до 70, это же машинка, а не самолет, там холодных движков не бывает. Ну и пиньоном поиграть надо, у тебя там модуль какой? Насчет чтоб как краулер ползал - это ты на бесколлекторнике без сенсора не сделаешь, можно трэкстар зажать этот пиньоном зверски - получится медленно и холодный, сенсор там есть, плавный старт будет соответственно. А так - дешево и сердито, лучше коллекторную систему тогда поставить, точнее - опять таки рег найти, движками поделюсь, у меня их штук пять. пиньонов тоже нарезать можно любых - делительная головка у меня есть, резцы тоже. Будет опять таки плавный старт без проблем.

Кстати, если ктото еще не в курсе 😃

mr_task

На монстре стоит 4500 кв 800ватт 5мм вал.Хочу купить кв на 2000 норм будет,Пиньон стоял 13 уже 9 поставил.Если пультом сильно душить пропадает задний ход

Ive

Саш, серьезно, ткни туда коллекторник витков на 12, будет отлично, и плавно, холодно, и дешево.

RUCCI4

Сань ты решил перейти на сухопутное хобби

mr_task

Уже перешёл) Сегодня с Ваней в ЧГ гоняли 4 машинки.Не без поломок конечно,зато весело

MAX-65

Четвёртый этап КМР по планерному многоборью F3K пройдёт в Ногинске 05 июля 2014г.
Подробности здесь…
f3k.su/четвёртый-этап-кмр-ногинск-5-июля-2014г/
Приглашаются все желающие!!!
Пилоты полетать, судьи посудить, волонтёры помочь, зрители позырить!!!
Вход совершенно бесплатный!!!

RUCCI4

Парни нужна фигурка советского летчика времен ВОВ , не подскажите где посмотреть , в инете полазил одни немцы и янки , в полный рост , сантиметров 10-12 да и желательно чтоб гнулись ручки ножки 😃