Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Сколько дадите за то, чтоб я его не выложил?

vokir

Леша, очень красивый самолет, красивый полет, шикарный звук! Долголетия твоему самолету, а тебе приятных полетов.

RUCCI4

Валодь столько работы с ним сделано было ты бы видел ,Димка мозг напрягал пипец ,жар даже через телефон ощущался , Вобщем если бы не Димка и Андрей вряд ли бы он так летал , огромное им спасибо !

vokir

Я читал в ветке о мучениях и седых волосах во время облета. Нет не летающих самолетов, есть не настроенные.

vasy196969

Леша теперь звук импеллера слышно что работает так как надо,хороших тебе полетов и мягких посадок!!!

vasy196969

Димон а ты когда к нам присоединишься???

ДмитрийСмирнов

Вась да я давно присоединился)))я с Ванькиной помощью слойку собрал и облетал.Но навалило проблем не в проворот(((

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

)я с Ванькиной помощью слойку собрал и облетал

Ага а где фото видео??? и почему без нас???

Victor76
vokir:

шикарный звук!

Сейчас посмотрел со звуком, да, звук импеллера хорош, но первым делом обратил внимание на шум мотора авто, очень похож на звук работы киноаппарата! В армии служил в должности кино-радиомеханика, это после роты охраны 😃, так что хорошо помню звук киноаппаратной… До сих пор в старых фильмах замечаю метки перехода на другой аппарат, ностальгия блин 😃
www.cinema-museum.net/kinoproektor-35k2a-ksenon Вот такой у меня был, точнее два.

Почему у меня время сообщения указывает на час вперёд?

RUCCI4
Victor76:

час вперёд?

и у меня , хотя часы выставленные

vokir

Леша, я эрозионист и токарный станок видел только в цеху.

vasy196969
Victor76:

но первым делом обратил внимание на шум мотора авто, очень похож на звук работы киноаппарата!

Это FIAT DUCATO работает!!!

vasy196969

Завтра хочу поехать в Монино поднять МХ-2 есть желающие составить компанию???

Андрей99

Желающие есть:)Но уже катался на неделе,а такими темпами попрут из школы…😉

vasy196969
Андрей99:

,а такими темпами попрут из школы…

Понятно !!!

vasy196969

С двигателем OS-MAX 55 чуть больше чем СAP-580