Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969
Андрей99:

Пилотирует Леша.

Не открывается

gluck35533

Скорейшего выздоровления Максим!

Чет я не понял по Яку.Так там импеллеры или турбина Джеткатовская?

smg2000
gluck35533:

Так там импеллеры или турбина Джеткатовская?

Один 90мм имп.

RUCCI4

Максим скорейшего тебе выздоровления !

Я привык на посадке заходить с правой руки , надо было перебежать на другую сторону 😃

А в целом мне понравилось управлять этим чудищем 😃

Victor76


У нас работают бывшие военные лётчики…
Никогда в них не сомневался…
😁

Bob_marley

Класс!)))))
Как там, кстати, в Молзино? Подсохло?

MAX-65

Вчера был в Молзино прогулялся вдоль всей взлётки… сухо но мягко, так что с субботы думаю при такой погоде можно будет летать, но поосторожнее поправее и без резких телодвижений на авто…
Пообщался с Дядей Вовой, тот посетовал что не переждали самую хлябь и намесили грязь, и предупредил как всегда на счёт мусора, так что на будущее, по любому в нашем углу весь мусор наш не зависимо от куда он там берётся…
Из позитива, границы строительства в этом году расширять не планируется… Из негатива просят не летать вблизи стройки и строений а перемещаться ближе к дачам… Для вертолётчиков я бы вообще сделал вертолётную площадку справа “за углом” Так как верты не маленькие от греха надо зоны разные выделять в воздухе…
Перспективы в тумане но до конца срока аренды (конец сентября) нас с поля выгнать не должны…

vasy196969
MAX-65:

по любому в нашем углу весь мусор наш не зависимо от куда он там берётся…

Надо субботник организовать заодно пересчитать всех участников нашего клуба кто в строю, и про взносы не забыть!!!

gluck35533

Давайте организуемся в эти выходные или в следующее.Чтоб все подъехали.В будни наверняка не все смогут.Пусть старший назначает дату заранее и все.Чтоб все могли свои планы скорректировать и не косить от уборки.

RUCCI4

А есть такие которые могут в выходные и работать 😁 например я

vasy196969

Всем привет! У нашего Ваньки (Jerico) сегодня день рождения, поздравляю тебя Ваня с твоим 35 летием желаю крепкого здоровья,успехов в работе, любви и по чаще приходи полетать,и чтобы каждый взлет закончился посадкой, ходил “за пультом” самолет,и дома было всё в порядке!😃😃😃

vokir

Ваня, от души поздравляю!!! Пусть самые смелые мечты сбываются.