Черноголовка. Есть кто живой?

max73
Ive:

А мы ходили в музей сегодня. Ох и здорово же

какой?

max73
Ive:

В Ивановское.

Quant:

Сходили

www.e-foto.ru/main.php/v/akitos/museum/

тоже есть чуть чуть фоток оттуда и ищи из танкового
танковый в кубинке прикольнее намного 😃

а вот ту летающую плюшку я там не видел, это что такое? UPD: Все вспомнил, я читал про него давно давно. Слезы подкатывают, что такие проекты похоронили.

народ, а можете подсказать, я тут летал в симуляторе на деревянном самолетике, вроде ок все было. Решил поближе к моей реальности, перешел на пенолет типа моего, “звезда в шоке”, он все время не туда летит, а при падении оборотов двигателя его в сторону начинает вести. Это что и в жизни так? 😦

ищу рядом с дачей место где полетать. Думаю что пора второй раз его разбить 😃

Quant
max73:

“звезда в шоке”, он все время не туда летит, а при падении оборотов двигателя его в сторону начинает вести

А видео изобразишь из сима - как это происходит? - фрапс тебе в руки

Ive

Выбрался на часок в Макарово 😦 Лучше бы не выбирался 😦 Опять сушку приложил 😦 Каким-то макаром оказалось, что я в неё недозаряженный акк воткнул. Отсекся в паре метров от земли, поперек полосы и против ветра. Попытался вытянуть - не хватило, сорвал по ветру - и хряпс 😦

Victor76

Привет. Вам хорошо, у вас вон чего…
А я теперь и не знаю когда выберусь. Семью к тёще отправил на две недели, а сам коридор ремонтю. Не знаю, успею за две недели или нет.
Всё думаю- вот вечерком сгоняю в поле… Ага. К вечеру руки, ноги не шевелятся. Блин, а хотца ведь. Ну на симулятор думаю я силы найду!

Вань сильно сушке досталось?

Ive

Сильно 😦 Первую нервюру на правом крыле того, пенал трубы из него вырвало, ну и середину силовую поломало, пару шпангоутов, обшивку… Короче, собирать паззл, койгде положить брусочков для усиления бальзовых… Ну и перетягивать целиком, скорее всего… Реанимировать можно, но долго.

max73
Ive:

Реанимировать можно, но долго

про машины в таком случае говорят, надо продавать, не счастливая 😦

Ive

Не знаю, что там говорят про машины, но у Димки эта сушка летала долго и счастливо. Причем она у него вторая… Самое поганое, что другого самолета както в результате не хочется. Ну если только Ангела себовского же, но стоит он еще более как чугунный мост…

Victor76
max73:

про машины в таком случае говорят, надо продавать, не счастливая

Неее… Тут другой подход… Руки не поднимаются…

Я вон тоже биплана вкорячил, хотел выкинуть прямо на поле в горячке . Жалко стало. В итоге месяца за полтора, на работе восстановил. И то уделяя по часу, полтора в день. Только время нет мотор с регулем засунуть и поднять. После отпуска займусь Димкиным Эджем.

max73
Ive:

Не знаю, что там говорят про машины, но у Димки эта сушка летала долго и счастливо.

Victor76:

Неее… Тут другой подход… Руки не поднимаются…

имеется ввиду не от обиды или типа того, а от того что судьбы у машинки и владельца видимо не сходятся.

Victor76:

итоге месяца за полтора, на работе восстановил. И то уделяя по часу, полтора в день.

ойЁ, это получается почти что новую модель собрал.
а я пожалуй займусь ремонтов бензокосы, родственники с дуру бухнули чистого масла вместо смеси года два назад, запустить можно, если шприцом прыснуть прям в карбюратор, и даже работает, но только на оборотах, а вот холостые не держит совсем 😦 Починю и выкошу себе на поле ввп 😃

Ive

Будешь косить ввп - сделай и от меня чтоб его разок перекосило.

max73
Ive:

Будешь косить ввп - сделай и от меня чтоб его разок перекосило.

😁 😁

впп 😃)))))

видимо все-таки очепятка “по фрейду” 😃 надо заканчивать параллельно читать новости и писать комменты 😃

MAX-65

Ну вот, как всегда… Самое интересное осталось за кадром…

max73
Quant:

Во чем надоть зевак распугивать

юморные ребята 😃

Jerico

ну все паламалися и седят тихо делают))) что никто не летает?

Ive

Какие полеты, сдувает… Я пока даже не принялся за ремонт, в доме банально нет циакрина… Зато довел лодку, обкатываю потихоньку, настраиваю движок… Довел до ума и “бешеный тапочек” - и по-моему снова пожег на нем мотор. Уже, кажется, шестой по счету… Во всяком случае налицо симптомы кз…

Кстатиобптичках. Ребят, вам не кажется, что тема наша приобрела уже воистину неприличные размеры? А у нас, межпрочим, есть группа… Может, туда переместиться потихоньку, а тут только объявления о полетушках оставить? Или неудобно?

Quant

А о новых мессагах в группе кабинет сигналит интересно?

Quant

Неа, не сигналит, пока туда не вошел о обновлении ветки группы не узнал.

Ive

А настройки уведомлений? Подписки?