Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Облетал сегодня яка, не особо комфортно поддувало, но вполне сностно… Раза 3 глох и без посдедствий. Центровка немного передняя, буду бак меньше ставить скорее всего.
Экстру буду на праздниках собирать.
Может быть 31 с утра поеду полетаю еще…

Ive

А чего за экстра? Где летал, в Соколово? Как там?

Jerico

Летал на пруду… В Соколово небыл… Экстра голдвинг 20сс

ДмитрийСмирнов

Всех с наступающим новым 2012 годом!Любви ,счастья , семейного благополучия и полетов кончающихся посадкой и рулежкой!!!

Jerico

Друзья! С наступающим новым годом… Всем здоровя, счастья и удачи и пусть все мечты превратятся в желания и сбудутся!
Если дожеву, то 2 января летаю на пруду… Со временем договоримся…

Quant
Jerico:

то 2 января летаю на пруду

Поддерживаю!!! С новым годом , счастья всем в новом году, достатка и спокойствия!!!

Ive

Ребят, с Новым годом всех 😃 Всем исполнения задуманного 😃

На сегодня задумываем полетать на пруду днем 😃 А то 2 у меня глухо, а 3 вообще уеду 😦

Jerico

Можно и первого летануть… Я жив!

Ive

Народ, полцарства за адаптер на попу для пилотажевского 3019 или за цангу на 5мм вал… Есть у кого?

Jerico
Ive:

Народ, полцарства за адаптер на попу для пилотажевского 3019 или за цангу на 5мм вал… Есть у кого?

Есть цанга и крепление вроде тоже, ток от 4042
Заезжай приделаем

Ive

Ура 😃))) А то у меня оказалось бьёт её ужасно, потому у меня и не летело тогда… Мы часов в 12 планируем стартовать к Валерке, там мои останутся игарть с кофффкой, а мы летать. Тогда я по дороге туда у тебя возьму, у Валерки сделаю, а потом поедем, угу?

Jerico

Стараемся… Отлетали супер… Я завтра с утра, часиков в 10… Герои есть?

Jerico

Есть желающие полетать завтра? Буду на пруду около 13-14 часов

Jerico
Quant:

Ну вот, а у меня 450PRO TT обретает вид:

КОТЭ шел в комплекте 😃

Quant
ДмитрийСмирнов:

Котэ пилот?😃

Угу! Кошка, зовут Штусей. Когда с моделями копаюсь- активно помогает- за уши не оттащишь. А ты Дим окончательно завязал?

Ive

хло честной компании… Как оно там на родном боку шарика?

Quant
Ive:

хло честной компании… Как оно там на родном боку шарика?

Холодно и противно:-). Как в америке?