Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ааа 😃 я попробую с концептом подтянуться. Ну и мелколетку может облетаю, если с приемником совладаю сейчас.

RUCCI4

Парни привет летал кто сегодня нет, я не смог жена дочка целый день по магазам таскали Фотки может кто замутил Лыжи купил сегодня детские вес 92 гр попробую приколхозить вес самоли получился 2900кг, тяга от моторов 2200кг блин потянет нет

Victor76
RUCCI4:

Парни привет летал кто сегодня нет

Отлетали на ура, понемногу но на всём… И фото есть и видео, попозже выложим…

RUCCI4
Jerico:

Я даж не знаю… Вроде мчс чистят стабильно, сам хотел имнеллера поднять

Иван а что у тебя за импеллер

pilot-082

вот

RUCCI4:

вес самоли получился 2900кг, тяга от моторов 2200кг блин потянет нет

думаю что не стоит пробывать даже (краш)

mr_task

Я тоже лыжи детские купил )
для такого
пока с самолетами в завязках,аппа накрылась( зато наконец то нормальную быстрей возьму
сижу курю про аврору да граупнера мх 16 блин голова кругом

RUCCI4

Хаха я подумал сабаченка бегает .А футабу

mr_task

думал,но на ней нет телеметрии нормальной,так как я беру аппу в основном под фпв ифутаба отпадает.А граупнер в стандарте до 4 км бъет,аврора вроде меньше около 2.

RUCCI4

я тут не советчик сам такой же вот к максиму в магазин обратись он посоветует точно я хотел jr брать он отговорил

Merinok
RUCCI4:

я хотел jr брать он отговорил

Очень интересно, почему???

RUCCI4

Честно не помню если не ошибаюсь что то с чистотами

Merinok
RUCCI4:

что то с чистотами

😃😵😃 Максим, ты тута??? Ну ка поясни если не трудно.

Victor76
RUCCI4:

я хотел jr брать

У меня JR XG8, всё устраивает и телеметрия есть, приёмники есть родные и китайские но работают не плохо, есть один косяк в ПО но пока не тянет, вот жду носитель и комплект ФПВ, бум дальность проверять 😃.

Видео грузится, у меня правда не много, в основном Олег с Денисом снимали…

RUCCI4

пацаны не помню честно если бы еще соображал в этом деле хорошо то обьяснил бы а мне до вас еще далеко

MAX-65
Merinok:

Ну ка поясни если не трудно.

Лучше конечно очно, зайдёшь расскажу… Дело в протоколе обмена джи эр -спектрум и его медленной инициализации…
Сам джи эр не пользовал, но на соревнованиях я его всегда включаю и ручки дёргую для проверки, когда пилотом Вадим… Так вот время инициилизации в разы больше любой другой апы которую я держал в руках… Сами приёмыши не раз отказывали по самым разнообразным невыясненным причинам, я думаю на самом деле причинв всегда одна, не идеальное питание… Это они придумали вешать электролит на приёмник, видно не от хорошей жизни… На футабе если питание на приёмнике передёрнуть в режиме сервомонитора, даже можешь не заметить этого джи эр спектор будут перед включением после передёргивания питания на приёмнике “думать” от двух до 10-ти секунд… Я это не раз видел лично… Для меня это недопустимо… Вадим в конце концов этим летом 8ФГ взял, сразу как разгрохал бластера от загадок спектрумовской технологии… Вспышки, пачки потерянные… бред какой то… футаба просто работает и всё, а джи эр спектрум постоянные научные изыскания…

Ive

Я наконец облетал мелкокозявку. Неожиданно хорошо 😃

Jerico
Ive:

Я наконец облетал мелкокозявку. Неожиданно хорошо 😃

Тот мелкий мух что жужал под ухом)))

Victor76

А полёт Альфы ютуб обрабатывать не хочет, собака… Попозже попробую…