Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

пацаны не помню честно если бы еще соображал в этом деле хорошо то обьяснил бы а мне до вас еще далеко

MAX-65
Merinok:

Ну ка поясни если не трудно.

Лучше конечно очно, зайдёшь расскажу… Дело в протоколе обмена джи эр -спектрум и его медленной инициализации…
Сам джи эр не пользовал, но на соревнованиях я его всегда включаю и ручки дёргую для проверки, когда пилотом Вадим… Так вот время инициилизации в разы больше любой другой апы которую я держал в руках… Сами приёмыши не раз отказывали по самым разнообразным невыясненным причинам, я думаю на самом деле причинв всегда одна, не идеальное питание… Это они придумали вешать электролит на приёмник, видно не от хорошей жизни… На футабе если питание на приёмнике передёрнуть в режиме сервомонитора, даже можешь не заметить этого джи эр спектор будут перед включением после передёргивания питания на приёмнике “думать” от двух до 10-ти секунд… Я это не раз видел лично… Для меня это недопустимо… Вадим в конце концов этим летом 8ФГ взял, сразу как разгрохал бластера от загадок спектрумовской технологии… Вспышки, пачки потерянные… бред какой то… футаба просто работает и всё, а джи эр спектрум постоянные научные изыскания…

Ive

Я наконец облетал мелкокозявку. Неожиданно хорошо 😃

Jerico
Ive:

Я наконец облетал мелкокозявку. Неожиданно хорошо 😃

Тот мелкий мух что жужал под ухом)))

Victor76

А полёт Альфы ютуб обрабатывать не хочет, собака… Попозже попробую…

Ive

Альфа классно прилетела. А мелкокозявку никто снять не успел?

RUCCI4

Хотел свае видео на суд людской выложить что то не получилось

Victor76

Сегодня получилось скинуть полёт Альфы на ютуб, во-

а ещё есть такое-

А ещё нужно Олега трясти, он тоже снимал, вот только у него интернету пока нет…

Jerico
RUCCI4:

А причина авиакатастрофы ?

нет синхронизации рук и глаз)

MAX-65

А у меня иногда между ними мозх встревает и мешает очень…

RUCCI4
Jerico:

нет синхронизации рук и глаз)

Ну это нормально

Jerico

В связи с утерей контактов с телефона скидывайте мне свои номера в диску…