Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76
RUCCI4:

Парни чем заменить приемышь футаба 14 каналный

Ну как чем? Другой Футабой! А если серьёзно, аппаратура какая- Футаба? Тогда только Футабой той же системы или совместимым, вроде что то было на HK. А если модульная, тогда можно другой модуль воткнуть… 14 канальный… T8FG super? Или посерьёзней?

RUCCI4
Victor76:

аппаратура какая- Футаба

Апа футаба да . оранж подходит но нет столько каналов а ведь как то можно два приемыша подключить ?

Ive

Разжился “серединкой” рамы под гексакоптер. Комплект квадро во вторник выкатился с Казанского. Есть надежда завтра - послезавтра получить - тогда к выходным будет большая жужжащая хреновина 😃

YURIY73
RUCCI4:

Апа футаба да . оранж подходит но нет столько каналов а ведь как то можно два приемыша подключить ?

На НК есть система banned link Юрий покупал, в выходные у него можешь уточнить.

Ive

Ох, сглазил 😃 За посылочкой придется покатаццо. Укатилась она у меня в Нахабино - там индекс на 1 цифру отличается. Видать, когда она в мешке - на адрес уже никто не смотрит - а на сортировке промахнулись мимо клавиши…

RUCCI4
Ive:

на сортировке промахнулись мимо клавиши…

Вот гады

Ive:

жужжащая хреновина

это как у ваньки такая же ??

[quote=YURIY73;3977123]На НК есть система banned link Юрий покупал, в выходные у него можешь уточнить.[/quote
А у меня есть такие целых два во и вопрос решился всем спасибо осталось передатчик прошить и у меня многоканалка:)

Ive

У которого? Нас тут два и у обоих жужжащие хреновины одинаковые… Просто когда моя хреновина ушла в лес - я поискал, не нашел и заказал такую же. На следующий день моя хреновина нашлась. В общем, принято решение хреновину из посылки собрать в гексакоптер.

RUCCI4
Ive:

У которого

Jerico он ГРАВИЦАПУ замондырил

Jerico
RUCCI4:

Jerico он ГРАВИЦАПУ замондырил

Пока ещё жду.

pilot-082
ДмитрийСмирнов:

Блин как тяжелы муки выбора!!!Особенно когда незнаешь чего хочешь!!!

Привет Всем!!! Дим возьми копию!!!

Ive

Денис, это было три года назад 😃

YURIY73
Ive:

Денис, это было три года назад 😃

ЗАЧЕТ
😁

Завтра кто на поле планирует? Погода шепчет 😒

vasy196969
YURIY73:

Завтра кто на поле планирует? Погода шепчет

Юрий в Соколово то я приеду !!!

vasy196969
Jerico:

Я только в воскресенье…

Вань и то хорошо значит в Воскресенье!!! Но завтра все ровно приеду подлетнуть !!!

Ive

Вот почему из меня прет черный юмор на тему планирования и 2012D14??? 😦

vasy196969
Ive:

Вот почему из меня прет черный юмор на тему планирования и 2012D14???

Вань ты о чём это???

YURIY73
vasy196969:

Юрий в Соколово то я приеду !!!

Завтра Буду в районе 12.00-13.00

Ive
vasy196969:

Вань ты о чём это???

Сейчас вышел на улицу, подлетнуть… В моих глюках, кстати, мотор виноват был, заменил я его, заодно и винтики новые поставил - и полный порядок.
Ну и гоняю я такой квадрик в подсветке над полем, а сзади голос - Все инопланетян ждут, а вы тут народ пугаете… 😃

Jerico
Ive:

Сейчас вышел на улицу, подлетнуть… В моих глюках, кстати, мотор виноват был, заменил я его, заодно и винтики новые поставил - и полный порядок.
Ну и гоняю я такой квадрик в подсветке над полем, а сзади голос - Все инопланетян ждут, а вы тут народ пугаете… 😃

Месный профессор-викинг?!
дай ему на пиво и он в инопланетян поверит)

Ive

Да нет, просто парень какой-то.
Придумал, как сделать, чтоб по желанию и гекс и квадр гонять, с переделкой одного в другое за пять минут… Если контроллер второй не продавать. Если продатьто за 10 минут…

Victor76

Если получится сейчас внедрить приёмник на Эджа тоже подъеду, остальное всё в переделке…

Ive

У нас тут под окнами какие - то гонки, ралли-не ралли, носились какие - то мелкие багги, сейчас большие машины пошли… Офф-роуд клуб, видать, чтото творит…