Черноголовка. Есть кто живой?

Ive
vasy196969:

Вань ты о чём это???

Сейчас вышел на улицу, подлетнуть… В моих глюках, кстати, мотор виноват был, заменил я его, заодно и винтики новые поставил - и полный порядок.
Ну и гоняю я такой квадрик в подсветке над полем, а сзади голос - Все инопланетян ждут, а вы тут народ пугаете… 😃

Jerico
Ive:

Сейчас вышел на улицу, подлетнуть… В моих глюках, кстати, мотор виноват был, заменил я его, заодно и винтики новые поставил - и полный порядок.
Ну и гоняю я такой квадрик в подсветке над полем, а сзади голос - Все инопланетян ждут, а вы тут народ пугаете… 😃

Месный профессор-викинг?!
дай ему на пиво и он в инопланетян поверит)

Ive

Да нет, просто парень какой-то.
Придумал, как сделать, чтоб по желанию и гекс и квадр гонять, с переделкой одного в другое за пять минут… Если контроллер второй не продавать. Если продатьто за 10 минут…

Victor76

Если получится сейчас внедрить приёмник на Эджа тоже подъеду, остальное всё в переделке…

Ive

У нас тут под окнами какие - то гонки, ралли-не ралли, носились какие - то мелкие багги, сейчас большие машины пошли… Офф-роуд клуб, видать, чтото творит…

Ive

Выручил свою посыль, попробую к завтра собрать гекс…

RUCCI4

Завтра во сколько собираетесь ???

RUCCI4

у кого нибудь случайно не завалялось пары серв 😦 Максим в отпуске до 23 по моему да

mr_task

каких?если 9 грамовые-их есть у меня

RUCCI4
mr_task:

каких?если 9 грамовые-их есть у меня

да мне любые айкон погонять если завтра поедешь возьми, я блин две испортил так и не понял почему

mr_task

ага хорошо если буду рядом заскочу,я просто с утра работаю

vasy196969
mr_task:

ага хорошо если буду рядом заскочу,я просто с утра работаю

Саня привет ты завтра будешь на полетах???

RUCCI4
mr_task:

я просто с утра работаю

так воскресения же

mr_task

Постараюсь.Я часто работаю по выходным,так как клиенты могут быть дома только по выходным.
Вить Барыкин глянь личку

vasy196969
mr_task:

Постараюсь.Я часто работаю по выходным,так как клиенты могут быть дома только по выходным.

Саня может захватишь тушку???

RUCCI4

Ну да точно, че за тушка ???
Василий я прошлый раз видел что ты без ремешка апой пользуешься у тебя он есть или нет

mr_task

хорошо захвачу.
какая на аватаре