Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Завтра во сколько собираетесь ???

RUCCI4

у кого нибудь случайно не завалялось пары серв 😦 Максим в отпуске до 23 по моему да

mr_task

каких?если 9 грамовые-их есть у меня

RUCCI4
mr_task:

каких?если 9 грамовые-их есть у меня

да мне любые айкон погонять если завтра поедешь возьми, я блин две испортил так и не понял почему

mr_task

ага хорошо если буду рядом заскочу,я просто с утра работаю

vasy196969
mr_task:

ага хорошо если буду рядом заскочу,я просто с утра работаю

Саня привет ты завтра будешь на полетах???

RUCCI4
mr_task:

я просто с утра работаю

так воскресения же

mr_task

Постараюсь.Я часто работаю по выходным,так как клиенты могут быть дома только по выходным.
Вить Барыкин глянь личку

vasy196969
mr_task:

Постараюсь.Я часто работаю по выходным,так как клиенты могут быть дома только по выходным.

Саня может захватишь тушку???

RUCCI4

Ну да точно, че за тушка ???
Василий я прошлый раз видел что ты без ремешка апой пользуешься у тебя он есть или нет

mr_task

хорошо захвачу.
какая на аватаре

Victor76

Блин, забыл… Сегодня в Соколово я что то кому то 😃 обещал в личку отправить, и вот забыл 😃 Напомните пожалуйста 😃

Ская сегодня не доделаю 😦 электроники до жо… нужно всунуть, завтра опять возьму эджа погонять…

RUCCI4
Victor76:

электроники до жо…

зачем так много 😁

vasy196969
Victor76:

Блин, забыл… Сегодня в Соколово я что то кому то 😃 обещал в личку отправить, и вот забыл 😃 Напомните пожалуйста 😃

Ская сегодня не доделаю 😦 электроники до жо… нужно всунуть, завтра опять возьму эджа погонять…

Мне ссылку на IPTV FLEX

Ive

Я вот изо всех сил пытаюсь убедить себя, что надо не спать, а собрать гексу… К слову, раз пошел дележ… ни у кого случаем нет пары лишних хт60 разЪемчиков? Хочу сделать, чтоб и гекс, и квадр можно было поьзовать активно, и в рамках одного выезда на поле. а для этого надо как минимум два луча сделать сменными…