Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

вот что у меня вышло

Вроде ничего, только пальчиком объектив мазнул… Коплю на проху!

mr_task

А вы третьего ребенка в компанию возьмете)
Вы во сколько ехать собираетесь?

Ive

возмем канешна 😃 Тебе еще наза не пришла?

mr_task

нет еще все в пути, пока усиленно коплю на 8fg.

vasy196969

Куда все подевались в Соколово сегодня летал сам с Юрием!!!

RUCCI4

😠Во я спрашивал в воскресение летает кто а в ответ тишина а оказывается был сбор

vasy196969

Да немного подлетнуть успел потом приехал д. Юра тоже погонял Акромастер но ветер поднялся сильный так что по два ака и всё!!!
А больше никого !!!

RUCCI4

Я блин позвонил парню он говорит что ни кто вроде не собирается .Обгрейдил свой планер поставил сервы на каждый элерон .одна блин дергается сволочь

vasy196969
RUCCI4:

.одна блин дергается сволочь

Леха меняй не оставляй!!!

RUCCI4
vasy196969:

Леха меняй не оставляй!!!

Это точно .нету пока .ехать в магаз лень:-/

vasy196969

Давай в субботу я работаю а на воскресенье готовь сани свои!!!😃😃😃

RUCCI4
vasy196969:

готовь сани свои!!!

загадывать не будем
Василий а вертушка как?

Вот что надо устанавливать www.lambert-modellturbinen.de

vasy196969

Да вот это чёртова машинка но и денег стоит как и тяга в нем😲😲😲
вертушку потихоньку пытаюсь висеть !!!

RUCCI4

А представь она встретится с землей 😁

RUCCI4

Только я не понял чтоб запустить нужно кучу подключить а потом отсоединить и что за баллон с чем интересно

Ive

С пропаном. У этой козявки нет керостарта. А подключать там - ууууууу… Там на борту, как минимум, есть помимо собственно турбины блок управления, два электронных клапана, насос (тут не уверен) и проводка системы розжига. А на земле, чтоб это хозяйство запустить, подключается еще один эектронный блок, который также выдает всякие полезные циферки и на ходу запрограммировать ряд параметров. Короче, это саааавсем не как с электричками - воткнул пак и полетел… Это, ребята, уже не моделизм, это чтото запредельное… Когда разбогатею - обязательно куплю себе такую же штуку! ((с) Сердца трех)

vasy196969
RUCCI4:

что за баллон с чем интересно

Они также имеют танки кевлара топлива Jet A топливо, которое они работают. Большинство микротурбин начать с пропаном, гореть несколько секунд, прежде чем вводить топливо для реактивных двигателей на соленоид. Эти самолеты часто может достигать скорости свыше 320 км / ч (200 миль / ч).Они требуют невероятно быстрые рефлексы и очень дорогое оборудование, поэтому, как правило, зарезервированы для экспертов. FAA сильно регулирует полеты таких самолетов только утвержденные AMA академии модель управления по аэронавтике сайты, в которых сертифицированные летчики турбина может летать. Кроме того, АМА требует модель любителей авиации, желающих работать миниатюрные турбины газе Радиоуправляемая модель самолета, должны быть сертифицированы в операции типа газотурбинного двигателя, и все аспекты безопасности при эксплуатации таких турбинных модель самолета, что они должны знать, плавающих под их модели.