Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Визуально, практически на пределе. Видео да, плывет. Причем плывет на 8х винтах, гекс. На квадре с 10 винтами всë как то цивильнее смотрелось. Толи частота в резонанс не попадает, толи просто летит мягче. Но квадр я так над городом о нынешней погоде опасаюсь гнать. А под гекс надо таки батарейку поемче. Это было на сборке из двух по 2800 в параллель.
Вань, какая попытка опрокидывания? Ты про когда он над лесом встал? Это я его слегка потерял и затормозил, потом присмотрелся, и толи дальше погнал, толи ФС включил. Ну и на посадке его болтало, потому как снижал с 100+ метров интесивно довольно, торопился.

Jerico

По видео 2.06 просто попытка в небо посмотреть или глюк?

Ive

Неее, это я просто останавливался, ориентацию потерял немного, руддер перекрутил. А камера задрана вверх, чтоб на ходу почти в горизонте была. Поэтому при остановке так в небо уткнулась, режим то ЖПС…

Jerico

Я думал опять у тебя мотор глючит)))

Ive

С глюками в моторе я бы так не полетел. Вот потеплеет - попробую над всей ЧГ на автопилоте пройти… Там надо полетного времени минут 15 чтоб получалось. Ну, с учетом взлета и посадки. А так - “забить” точку автовозврата на одном конце, потом увезти включеный коптер на другой, там взлететь метров на 80 - 100 и включить ФС.

RUCCI4

😲Здорово смотрится город с воздуха

Victor76

Так кто завтра едет? И во сколько начало реконструкции, я слышал что в 13.00. Хочется сориентироваться по времени…

vasy196969

Витек я уже поднимал вопрос но все молчат я сам хочу посмотреть я за когда и где встречаемся может ещё кто-то к нам присоединиться???

Ive

Я еду, если ничего не произойдет. Ориентируюсь на час, попробую утром в музей позвонить.

Jerico

Я с утра работаю, освобожусь около 11.30 …
машина снова на ходу!

Victor76
Ive:

попробую утром в музей позвонить.

Вань просьба к тебе, звякни по результату мне, хотелось бы попасть поближе к началу и не торчать на улице просто так. Был бы один я бы нашёл что посмотреть, но я еду с дочкой, и не хочется лишний раз её морозить…

Василий давай завтра созвонимся, часиков в 11.00

Ive

Тут отпишусь как минимум. Но зная Музей - там на все и всех хватит развлечений.

Victor76

Ну я в принципе на это и рассчитываю, хочется конечно и экспонаты поглазеть…

mr_task

Везет вам,а я завтра снова пашу( Собирался с сыном приехать,да заказ срочный вчера выскочил

M_I_K

Ребята! посещение музея с 11:00, а начало боевых действий с 13:00. это все пройдет примерно за час,ну и потом можно в музей погулять,там праздник будет,да и в корпусах тепло,не замерзните.(а по времени- все на афише конкретно указано)Вань,а гекса с собой возмешь?

Ive

Абязательно 😃 Только у меня с батарейками туговато, общего полетного минут 25 выжму… Но если успею - то за батарнйками щас еще скатаюсь.

Victor76

Если кому интересно… Мы выдвигаемся в 11.30…

Victor76

Рооомааааан 😃 , почему без нас?.. Ваш капот затерялся в дебрях моей автомашины! Соизвольте забрать! С праздником!
Иваны! Видео в студию!

Ive

www.youtube.com/watch?v=NQOWCbJiyUo&feature=youtub…

Эта видюшка малоценна, получилось снимать небо, но зато в начале шикарный кадр, как Ванька уворачивается от разрыва 😃

www.youtube.com/watch?v=dIeIHNDt8Uw&feature=youtub…

Вообще получилось, что Ванины ролики интереснее, а мои, уж простите, чуть более четкие. Похоже, Иван словил ляп на объектив гдето в самом начале 😦

www.youtube.com/watch?v=71VimptebIc&feature=youtub…

Сейчас еще фото залью…

Jerico

Доступ ограничен!

я своё завтра выложу… все скидывается!

Вань есть завтра желание на песчанку с детьми выбраться?

Ive

поправил

Можно, только не на песчанку - там лыжники оголтелые затопчут - а на озеро - там есть пара небольших склончиков, вполне доступных детям на самостоятельное раскатывание 😃