Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Вопрос первый: кто едет 23 в Ивановское?
Второй: кто возьмёт меня на хвост… Моя кобылка временно скончалась

Victor76

Зла не хватает… Сегодня в конторе собирал(громко сказано) делитель напряжения для телеметрии, два часа(!) три резистора паял. Спаяю, проверяю- работает, заливаю термоклеем, подключаю- не работает, разбираю, собираю- не работает! И так раз пять, оказалось два(из трёх !) треснутых SMD резистора. А в итоге так и не собрал 😃, домой вызвали… А дел то было на двадцать минут…

vasy196969
Jerico:

Вопрос первый: кто едет 23 в Ивановское?

А по подробнее можно???

Victor76
Jerico:

Моя кобылка временно скончалась

Во блин, сломал!

Jerico
M_I_K:

Здравствуйте господа пилоты!начну с главного! 23.02. в музее планируется реконструкция боя.так что очень нужна поддержка с воздуха.правда самоль, по сценарию должен быть немец .типа летает над немцами в котле и сбрасывает грузы.потом над позициями его подбивают ,и он в дыму уходит. И еще может быть снять бой с воздуха.? я смотрю тут вы на коптеры подсели,прикольно смотритесь!!!завидки берут,у Вас даже время для хобби есть! а тут…!ребята ,если есть какие-нить мысли по помощи -жду ответов!

Вроде как подробно

vasy196969

Вань если я поменяюсь на работе то поедем я заберу тебя !!! Завтра буду знать!!!

Ive

Я хочу, если чего - могу взять. Ты один или с женой и дитем? С машиной то чего? Убил реально или просто бампер менять отдал?

RUCCI4

:(Вот я жилец блин и не знал что там есть музей

vasy196969
RUCCI4:

:(Вот я жилец блин и не знал что там есть музей

Так присоединяйся к нам!!!

Ive

Гонял сегодня гекс, у себя, для тестов над озером - а потом осмелел и просто улетел в город, высоту только побольше набрал… С прохой. А проха, зараза, заглючила, и нифига не записала 😦 Обидно до жути 😦

Victor76

Мдаааа, красотааааа… Увидел фото и вспомнил что недавно сюжет смотрел о Гауди…

Кто поедет в музей 23 го? Мы с дочкой собираемся, могу ещё кого захватить…

vasy196969

Ну надо договорится где и когда в Субботу встречаемся и кто за кем заедет ???😃😃😃

Victor76

Это как? Пишет- видео с ограниченным доступом!

Jerico
Victor76:

Это как? Пишет- видео с ограниченным доступом!

Точно!

Victor76

Заработала!

Вань а ты визуально летал? Просто сначала мне показалось что ФПВ, но вроде у тебя комплекта не было… А от вибраций, смотрю, даже на прошке видео плывёт 😦

Jerico

А чего за глюки с попыткой опрокидывания?