Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Я хочу, если чего - могу взять. Ты один или с женой и дитем? С машиной то чего? Убил реально или просто бампер менять отдал?

RUCCI4

:(Вот я жилец блин и не знал что там есть музей

vasy196969
RUCCI4:

:(Вот я жилец блин и не знал что там есть музей

Так присоединяйся к нам!!!

Ive

Гонял сегодня гекс, у себя, для тестов над озером - а потом осмелел и просто улетел в город, высоту только побольше набрал… С прохой. А проха, зараза, заглючила, и нифига не записала 😦 Обидно до жути 😦

Victor76

Мдаааа, красотааааа… Увидел фото и вспомнил что недавно сюжет смотрел о Гауди…

Кто поедет в музей 23 го? Мы с дочкой собираемся, могу ещё кого захватить…

vasy196969

Ну надо договорится где и когда в Субботу встречаемся и кто за кем заедет ???😃😃😃

Victor76

Это как? Пишет- видео с ограниченным доступом!

Jerico
Victor76:

Это как? Пишет- видео с ограниченным доступом!

Точно!

Victor76

Заработала!

Вань а ты визуально летал? Просто сначала мне показалось что ФПВ, но вроде у тебя комплекта не было… А от вибраций, смотрю, даже на прошке видео плывёт 😦

Jerico

А чего за глюки с попыткой опрокидывания?

Ive

Визуально, практически на пределе. Видео да, плывет. Причем плывет на 8х винтах, гекс. На квадре с 10 винтами всë как то цивильнее смотрелось. Толи частота в резонанс не попадает, толи просто летит мягче. Но квадр я так над городом о нынешней погоде опасаюсь гнать. А под гекс надо таки батарейку поемче. Это было на сборке из двух по 2800 в параллель.
Вань, какая попытка опрокидывания? Ты про когда он над лесом встал? Это я его слегка потерял и затормозил, потом присмотрелся, и толи дальше погнал, толи ФС включил. Ну и на посадке его болтало, потому как снижал с 100+ метров интесивно довольно, торопился.

Jerico

По видео 2.06 просто попытка в небо посмотреть или глюк?

Ive

Неее, это я просто останавливался, ориентацию потерял немного, руддер перекрутил. А камера задрана вверх, чтоб на ходу почти в горизонте была. Поэтому при остановке так в небо уткнулась, режим то ЖПС…

Jerico

Я думал опять у тебя мотор глючит)))

Ive

С глюками в моторе я бы так не полетел. Вот потеплеет - попробую над всей ЧГ на автопилоте пройти… Там надо полетного времени минут 15 чтоб получалось. Ну, с учетом взлета и посадки. А так - “забить” точку автовозврата на одном конце, потом увезти включеный коптер на другой, там взлететь метров на 80 - 100 и включить ФС.

RUCCI4

😲Здорово смотрится город с воздуха

Victor76

Так кто завтра едет? И во сколько начало реконструкции, я слышал что в 13.00. Хочется сориентироваться по времени…

vasy196969

Витек я уже поднимал вопрос но все молчат я сам хочу посмотреть я за когда и где встречаемся может ещё кто-то к нам присоединиться???