Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Кстати, Вань, помнишь, ты активатор просил и клей? Оно пришло давно, но открылся флакон актииватора (я два брал) и клей активировался и застыл. Кроме того у меня застыло два флакона моего клея в шкафу, куда я поставил флаконы с активатором. Отменный так что активатор, забирай его скорее, пока у меня еще есть ЦА в доме 😃
Да, и еще вопрос от ленящегося пользовать поиск - какая дальность видеокартинки может получиться на 5.8 500мВ с клеверами? Есть смысл затеваться с лрс, или моей мощности все равно маловато, чтоб выйти, скажем, за двухкилометровый радиус?

А, и еще, кстати, есть лишний крепежик монитора на пульт, карбоновый с бева, надо кому?

Jerico
Ive:

Кстати, Вань, помнишь, ты активатор просил и клей? Оно пришло давно, но открылся флакон актииватора (я два брал) и клей активировался и застыл. Кроме того у меня застыло два флакона моего клея в шкафу, куда я поставил флаконы с активатором. Отменный так что активатор, забирай его скорее, пока у меня еще есть ЦА в доме 😃
Да, и еще вопрос от ленящегося пользовать поиск - какая дальность видеокартинки может получиться на 5.8 500мВ с клеверами? Есть смысл затеваться с лрс, или моей мощности все равно маловато, чтоб выйти, скажем, за двухкилометровый радиус?

А, и еще, кстати, есть лишний крепежик монитора на пульт, карбоновый с бева, надо кому?

на 400мВт я летал с сосисками на 3км, активатор заберу…

я вот думаю мож народ вечером попугать? 😃

RUCCI4
Jerico:

я вот думаю мож народ вечером попугать

А вдруг из ружья палить начнут 😃

Jerico
RUCCI4:

А вдруг из ружья палить начнут 😃

В призрака)))) ага тока сначала каки выгребут

Ive

У нас народ такой, запросто рэднек рэмпэидж устроят 😃

Jerico
Ive:

У нас народ такой, запросто рэднек рэмпэидж устроят 😃

А по русски?

Victor76

hobbyking.com/…/__34247__Hobbyking_Pulse_Jet_Gasol…
Чё Вань, попробуем? 😃

Кстати сегодня смотрел блок стабилизации который твой отец принёс, не понятно, похоже сдох контроллер, но я не занимался microchip`ом точно не могу сказать…

Jerico
Victor76:

Чё Вань, попробуем?

не мой вариант… вес трубы 500гр, тяга 1600) мне мало!

Victor76
Ive:

но я заказал!

Блин, давно хотел глянуть! Будешь пробовать, зови!

Victor76
Jerico:

КАЧАЮ!!!

DOS сначала поставь… 😃

Ive

Он и под виндой вполне бегает 😃 Графика по нынешним временам отстойная, но геймплей совершенно безбашенный 😃 Хардкорней только Alien Shooter 😃
Вить, конечно позову! Я бэкордер проплатил, придет - попердим 😃 Надо еще раджет ультра под него заказать - самый сенокос будет… Эх, валялся у меня, долго-долго, киошевский импеллерный “типапланер” с в-хвостом… Вот на него вообще идеально встало бы!

RUCCI4

Вань а автожир как себя ведет на ветру , ведь у него верхний винт как парус , сильно его сносит ?

Ive

А не знаю пока… Я его толком не облетал еще, так, один подлет, на разряженном аккуме, окончившийся как положено подобным экспериментам… Вот лопасти пришли, я его отремонтировал - и свалил в отпуск, так что он у меня, считай, не летал еще… Но вообще, чисто по-идее, он к ветру должен быть менее чувствителен, чем соосник или самолет. Там же управление ротором по крену есть, а всë остальное - компенсируется свободным оборотами ротора и гироскопическим эффектом от него же…

mr_task

Облетал сегодня гексу с фпв,пока был на дежурстве)Правда ветер мешал слегка(на 3банках и винтах 10х3.8 еле взлетает(вес 2400)так как 11 не влезут,надо переходить на 4 банки
Моторы такие.Короче надо проверять

RUCCI4

Сань а что у тебя с машиной , забросил

Мужики ни кто не работал с такими аками макс ампер данные просто вещь , цена да кусь кусь ?www.maxamps.com/Lipo-11000-111-Pack.htm

mr_task

Нет не забросил)токарь еще не выточил деталюшку,да регуль сгорел(надо новый заказать.Я ее на прошлом дежурстве в больнице перебрал полностью.
Там уже врачи с медсестрами гадают что притащу в следующий раз)

Jerico
RUCCI4:

Мужики ни кто не работал с такими аками

тебе куда 11А/ч??? машину зимой заводить?

RUCCI4

Хахаха Не Вань я приглядел 5450 😃

vasy196969
RUCCI4:

Мы с Василием сегодня полетали зюзють 😃

VIDEO0053

Да правда ветер мешал!!!

RUCCI4:

Мы с Василием сегодня полетали зюзють 😃

VIDEO0053

Да правда ветер мешал!!!

Лешка Бипланчик погонял!!!

RUCCI4

Василий а почему у меня руки трясутся а у тебя нет:)

RUCCI4
vasy196969:

Наверное ветер был сильный!!!

😃