Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Максим фотки и видео супер!Вы вообще с женой замечательно-веселые люди.Особенно понравилась песня)))

RUCCI4

Наверно строят чинят мастерят 😃

Не адаптация к температуре во

RUCCI4

Температура это пол беды ветерок такой не хороший

ДмитрийСмирнов

С посылками с паркфлаера беда =(Жду посылку с колесиками убирающимися как только придет я опять в рядах летчиков.

RUCCI4
vasy196969:

А че тебе ветерок

холодный

ДмитрийСмирнов:

с паркфлаера беда

Да там пони рулят что то люди писали что посылки шлют куда попало

ДмитрийСмирнов

мадам от туда меня заверила ,что волноваться не стоит и посылка придет вовремя=)))Только уже 14 дней прошло.

RUCCI4

Я сегодня тоже звонил сказали все ок ну посмотрим

vasy196969

У меня 24 дня с Паркфлаера прошло информации нет пока никакой!!! Леш ты завтра получишь посылку!!!

RUCCI4
vasy196969:

Леш ты завтра получишь посылку!!!

Сказали вроде да посмотрим

ДмитрийСмирнов

Покуда хозяин не даст добро на двс летать опасно т.к. из-за одного полета могут пострадать все(((Будем ждать когда табу снимется.

vasy196969

В отпуске был Сейчас Максим пробивает с ним разрешение для полетов членам клуба на ДВС что получится пока не известно!!!

RUCCI4

Понятно

Денис молчит починил свай мустанг или нет

Прислали налог за машину , по моему одно и то же за 12 год , зашел на сайт налоговой задолжности нет это как интересно

Victor76
ДмитрийСмирнов:

Только уже 14 дней прошло.

Дааа Дим… Видимо ты давно ТАМ ни чего не покупал, тут сорок дней прошло и толку… Думаю нужно на палке диспут открывать пока не поздно, а то я уже сто с лишним баксов уже кому то подарил, при чём скорее всего из наших почтальонов не хороших. Да и с кингом беда началась, деньги за “трек” берут а оного толком не дают…

Валера привет!