Черноголовка. Есть кто живой?

Bob_marley

Вась, Квадрик 3Dшный хочешь?) забавная штука

gluck35533

Прошивка для регуляторов с реверсом моторов и всего делов то)Хочешь твой прошьем будет также тиктачить)Правда наза наверно такого издевательства не потерпит.Моя naze32 поддерживает регуляторы с реверсом, а на счет назы не знаю.

Bob_marley

Так не все же квадрики такого плана с реверсами моторов. Я видел продают с изменяемым шагом лопастей. Система как на хвосте у вертолета. По мне Квадрик с реверсами очень странный в поведении. Полюбому же есть провалы когда мотор тормозится и в другую сторону раскручивается… Да и батарейку такая система кушает усиленно.

vasy196969

Так этот с изменяемым шагом винта!!! и два мотора всего а привод на винты ременной,

vasy196969

Пятидесятый День рождения — это, пожалуй, самый особенный юбилей. Он самый «круглый», потому что за плечами пол века. Эта дата выделяется тем, что она важнее предыдущих, но еще не столь серьезна, как грядущие, ведь впереди еще половина столетия. И я тебе МАКСИМ желаю, чтобы последующие годы были такими же особенными, как сегодняшний день! С днем Рождения!!! 😃😃😃

mr_task

Народ может у кого нибудь дома али на дачи завалялся советский проигрыватель винила.Интересуют некоторые модели,готов приобрести для личного пользования)

vokir

С днем рождения, Максим!!! Все только начинается в жизни.

gluck35533

Поздравляю с юбилеем Максим!
Желаю процветания твоему делу, успехов в хобби и на соревнованиях!

Vetal_Ch

Максим! Поздравляю с наступившим юбилеем! Главное сохранить здоровье, а остальное приложится! Успехов во всем!

Vetal_Ch

Всем привет. Прошлую неделю провел на международном военно-морском салоне МВМС-2015 в г. Санкт-Петербурге. Вот некоторые образцы воздушных пепелацев:

😃

vasy196969

Блин сегодня в районе 14 правый сектор атаковал город я сидел во дворе когда началась стрельба взрывы ужас жуткий от дома метров 800!Домой хочу, выехать пока не могу.

RUCCI4

Василий смотри в оба ! аккуратней !

Vetal_Ch

Василий держись. Будем надеяться только на лучшее. Что всё обойдётся.

MAX-65

Василий, давай не геройствуй, вали от туда по тихому пока не поздно! Ты хоть дислокацию обозначь будем следить за сводками…